Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112 Кизитеринка - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 19.01.2021 09:08 -
Красный Аксай 19.01.2021 09:12 1 мин 19.01.2021 09:13 5 мин
Развилка 19.01.2021 09:16 1 мин 19.01.2021 09:17 9 мин
Орджоникидзе 19.01.2021 09:19 1 мин 19.01.2021 09:20 12 мин
Сельмаш 19.01.2021 09:22 1 мин 19.01.2021 09:23 15 мин
Ростов-Тов. 19.01.2021 09:27 1 мин 19.01.2021 09:28 20 мин
Микояна 19.01.2021 09:30 1 мин 19.01.2021 09:31 23 мин
Проспект Октября 19.01.2021 09:32 1 мин 19.01.2021 09:33 25 мин
Рабочий Городок 19.01.2021 09:34 1 мин 19.01.2021 09:35 27 мин
Ростов-Главный 19.01.2021 09:45 37 мин

График движения электрички 7112 Кизитеринка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!