Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106/7108/7107 Кизитеринка - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кизитеринка - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 12.08.2022 18:01 -
Красный Аксай 12.08.2022 18:06 1 мин 12.08.2022 18:07 6 мин
Развилка 12.08.2022 18:10 1 мин 12.08.2022 18:11 10 мин
Орджоникидзе 12.08.2022 18:12 1 мин 12.08.2022 18:13 12 мин
Сельмаш 12.08.2022 18:15 1 мин 12.08.2022 18:16 15 мин
Ростов-Тов. 12.08.2022 18:19 1 мин 12.08.2022 18:20 19 мин
Микояна 12.08.2022 18:21 1 мин 12.08.2022 18:22 21 мин
Проспект Октября 12.08.2022 18:24 1 мин 12.08.2022 18:25 24 мин
Рабочий Городок 12.08.2022 18:26 1 мин 12.08.2022 18:27 26 мин
Темерник 12.08.2022 18:38 1 мин 12.08.2022 18:39 38 мин
1337 км 12.08.2022 18:43 1 мин 12.08.2022 18:44 43 мин
Ростов-Западный 12.08.2022 18:48 1 мин 12.08.2022 18:49 48 мин
Сады (4 км) 12.08.2022 19:03 1 мин 12.08.2022 19:04 1 ч 3 м
Левенцовская 12.08.2022 19:06 1 мин 12.08.2022 19:07 1 ч 6 м
Первомайская 12.08.2022 19:11 1 мин 12.08.2022 19:12 1 ч 11 м
Гниловская 12.08.2022 19:17 1 мин 12.08.2022 19:18 1 ч 17 м
Ростов-Берег 12.08.2022 19:27 1 мин 12.08.2022 19:28 1 ч 27 м
Ростов-Главный 12.08.2022 19:33 1 ч 32 м

График движения электрички 7106/7108/7107 Кизитеринка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!