Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7106/7108/7107 Кизитеринка - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 26.01.2021 18:00 -
Красный Аксай 26.01.2021 18:04 1 мин 26.01.2021 18:05 5 мин
Развилка 26.01.2021 18:08 1 мин 26.01.2021 18:09 9 мин
Орджоникидзе 26.01.2021 18:11 1 мин 26.01.2021 18:12 12 мин
Сельмаш 26.01.2021 18:14 1 мин 26.01.2021 18:15 15 мин
Ростов-Тов. 26.01.2021 18:19 1 мин 26.01.2021 18:20 20 мин
Микояна 26.01.2021 18:22 1 мин 26.01.2021 18:23 23 мин
Проспект Октября 26.01.2021 18:24 1 мин 26.01.2021 18:25 25 мин
Рабочий Городок 26.01.2021 18:26 1 мин 26.01.2021 18:27 27 мин
Темерник 26.01.2021 18:37 1 мин 26.01.2021 18:38 38 мин
1337 км 26.01.2021 18:42 1 мин 26.01.2021 18:43 43 мин
Ростов-Западный 26.01.2021 18:47 1 мин 26.01.2021 18:48 48 мин
Сады (4 км) 26.01.2021 19:03 1 мин 26.01.2021 19:04 1 ч 4 м
Левенцовская 26.01.2021 19:06 1 мин 26.01.2021 19:07 1 ч 7 м
Первомайская 26.01.2021 19:11 1 мин 26.01.2021 19:12 1 ч 12 м
Гниловская 26.01.2021 19:17 1 мин 26.01.2021 19:18 1 ч 18 м
Ростов-Берег 26.01.2021 19:27 1 мин 26.01.2021 19:28 1 ч 28 м
Ростов-Главный 26.01.2021 19:33 1 ч 33 м

График движения электрички 7106/7108/7107 Кизитеринка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!