Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Кизитеринка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.08.2022 16:44 -
Рабочий Городок 15.08.2022 16:54 1 мин 15.08.2022 16:55 11 мин
Проспект Октября 15.08.2022 16:56 1 мин 15.08.2022 16:57 13 мин
Микояна 15.08.2022 16:58 1 мин 15.08.2022 16:59 15 мин
Ростов-Тов. 15.08.2022 17:03 1 мин 15.08.2022 17:04 20 мин
Сельмаш 15.08.2022 17:06 1 мин 15.08.2022 17:07 23 мин
Орджоникидзе 15.08.2022 17:10 1 мин 15.08.2022 17:11 27 мин
Развилка 15.08.2022 17:15 1 мин 15.08.2022 17:16 32 мин
Красный Аксай 15.08.2022 17:18 1 мин 15.08.2022 17:19 35 мин
Кизитеринка 15.08.2022 17:26 42 мин

График движения электрички 7105 Ростов-Главный - Кизитеринка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!