Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тихорецкая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 04.12.2022 14:45 -
1522 км 04.12.2022 14:48 1 мин 04.12.2022 14:49 4 мин
Тихонький 04.12.2022 15:03 1 мин 04.12.2022 15:04 19 мин
Леушковская 04.12.2022 15:16 1 мин 04.12.2022 15:17 32 мин
1501 км 04.12.2022 15:20 1 мин 04.12.2022 15:21 36 мин
Сосыка-Ростовская 04.12.2022 15:32 1 мин 04.12.2022 15:33 48 мин
Крыловская 04.12.2022 15:50 1 мин 04.12.2022 15:51 1 ч 6 м
Кисляковка 04.12.2022 16:07 1 мин 04.12.2022 16:08 1 ч 23 м
Кавалерский 04.12.2022 16:14 1 мин 04.12.2022 16:15 1 ч 30 м
Кущёвка 04.12.2022 16:24 1 мин 04.12.2022 16:25 1 ч 40 м
1422 км 04.12.2022 16:29 1 мин 04.12.2022 16:30 1 ч 45 м
Конелово 04.12.2022 16:33 1 мин 04.12.2022 16:34 1 ч 49 м
1414 км 04.12.2022 16:37 1 мин 04.12.2022 16:38 1 ч 53 м
Степная 04.12.2022 16:45 5 мин 04.12.2022 16:50 2 ч 5 м
1401 км 04.12.2022 16:54 1 мин 04.12.2022 16:55 2 ч 10 м
Мечетный 04.12.2022 16:59 1 мин 04.12.2022 17:00 2 ч 15 м
1386 км 04.12.2022 17:07 1 мин 04.12.2022 17:08 2 ч 23 м
Каяла 04.12.2022 17:12 1 мин 04.12.2022 17:13 2 ч 28 м
1379 км 04.12.2022 17:16 1 мин 04.12.2022 17:17 2 ч 32 м
1376 км 04.12.2022 17:20 1 мин 04.12.2022 17:21 2 ч 36 м
Кочеванчик 04.12.2022 17:23 1 мин 04.12.2022 17:24 2 ч 39 м
1373 км 04.12.2022 17:26 1 мин 04.12.2022 17:27 2 ч 42 м
1370 км 04.12.2022 17:30 1 мин 04.12.2022 17:31 2 ч 46 м
Койсуг 04.12.2022 17:34 1 мин 04.12.2022 17:35 2 ч 50 м
Гайдаш 04.12.2022 17:38 1 мин 04.12.2022 17:39 2 ч 54 м
Техникум (1361 км) 04.12.2022 17:42 1 мин 04.12.2022 17:43 2 ч 58 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 04.12.2022 17:45 1 мин 04.12.2022 17:46 3 ч 1 м
Батайск 04.12.2022 17:52 2 мин 04.12.2022 17:54 3 ч 9 м
Электродепо (1354 км) 04.12.2022 17:56 1 мин 04.12.2022 17:57 3 ч 12 м
1352 км 04.12.2022 18:00 1 мин 04.12.2022 18:01 3 ч 16 м
Заречная 04.12.2022 18:07 1 мин 04.12.2022 18:08 3 ч 23 м
Ростов-Главный 04.12.2022 18:13 3 ч 28 м

График движения электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!