Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 23.01.2021 14:46 -
1522 км 23.01.2021 14:49 1 мин 23.01.2021 14:50 4 мин
1519 км 23.01.2021 14:51 23.01.2021 14:51 5 мин
1517 км 23.01.2021 14:52 23.01.2021 14:52 6 мин
Тихонький 23.01.2021 15:05 1 мин 23.01.2021 15:06 20 мин
1511 км 23.01.2021 15:07 23.01.2021 15:07 21 мин
Леушковская 23.01.2021 15:18 1 мин 23.01.2021 15:19 33 мин
1501 км 23.01.2021 15:22 1 мин 23.01.2021 15:23 37 мин
Очеретоватый 23.01.2021 15:24 23.01.2021 15:24 38 мин
Сосыка-Ростовская 23.01.2021 15:35 1 мин 23.01.2021 15:36 50 мин
1482 км 23.01.2021 15:37 23.01.2021 15:37 51 мин
1474 км 23.01.2021 15:38 23.01.2021 15:38 52 мин
Крыловская 23.01.2021 15:53 1 мин 23.01.2021 15:54 1 ч 8 м
Кисляковка 23.01.2021 16:10 1 мин 23.01.2021 16:11 1 ч 25 м
Кавалерский 23.01.2021 16:17 1 мин 23.01.2021 16:18 1 ч 32 м
Кущёвка 23.01.2021 16:27 1 мин 23.01.2021 16:28 1 ч 42 м
1422 км 23.01.2021 16:32 1 мин 23.01.2021 16:33 1 ч 47 м
Конелово 23.01.2021 16:37 1 мин 23.01.2021 16:38 1 ч 52 м
1414 км 23.01.2021 16:40 1 мин 23.01.2021 16:41 1 ч 55 м
Степная 23.01.2021 16:48 2 мин 23.01.2021 16:50 2 ч 4 м
1401 км 23.01.2021 16:54 1 мин 23.01.2021 16:55 2 ч 9 м
Мечетный 23.01.2021 16:59 1 мин 23.01.2021 17:00 2 ч 14 м
1386 км 23.01.2021 17:04 1 мин 23.01.2021 17:05 2 ч 19 м
Каяла 23.01.2021 17:12 1 мин 23.01.2021 17:13 2 ч 27 м
1379 км 23.01.2021 17:15 1 мин 23.01.2021 17:16 2 ч 30 м
1376 км 23.01.2021 17:19 1 мин 23.01.2021 17:20 2 ч 34 м
Кочеванчик 23.01.2021 17:22 1 мин 23.01.2021 17:23 2 ч 37 м
1373 км 23.01.2021 17:25 1 мин 23.01.2021 17:26 2 ч 40 м
1370 км 23.01.2021 17:28 1 мин 23.01.2021 17:29 2 ч 43 м
Койсуг 23.01.2021 17:34 1 мин 23.01.2021 17:35 2 ч 49 м
Гайдаш 23.01.2021 17:38 1 мин 23.01.2021 17:39 2 ч 53 м
Техникум (1361 км) 23.01.2021 17:42 1 мин 23.01.2021 17:43 2 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.01.2021 17:45 1 мин 23.01.2021 17:46 3 ч 0 м
Батайск 23.01.2021 17:52 2 мин 23.01.2021 17:54 3 ч 8 м
Электродепо (1354 км) 23.01.2021 17:56 1 мин 23.01.2021 17:57 3 ч 11 м
1352 км 23.01.2021 18:00 1 мин 23.01.2021 18:01 3 ч 15 м
Заречная 23.01.2021 18:07 1 мин 23.01.2021 18:08 3 ч 22 м
Ростов-Главный 23.01.2021 18:13 3 ч 27 м

График движения электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!