Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Тихорецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 04.12.2022 07:45 -
Заречная 04.12.2022 07:50 1 мин 04.12.2022 07:51 6 мин
1352 км 04.12.2022 07:58 1 мин 04.12.2022 07:59 14 мин
Электродепо (1354 км) 04.12.2022 08:02 1 мин 04.12.2022 08:03 18 мин
Батайск 04.12.2022 08:06 2 мин 04.12.2022 08:08 23 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 04.12.2022 08:12 1 мин 04.12.2022 08:13 28 мин
Техникум (1361 км) 04.12.2022 08:15 1 мин 04.12.2022 08:16 31 мин
Гайдаш 04.12.2022 08:19 1 мин 04.12.2022 08:20 35 мин
Койсуг 04.12.2022 08:26 1 мин 04.12.2022 08:27 42 мин
1370 км 04.12.2022 08:30 1 мин 04.12.2022 08:31 46 мин
1373 км 04.12.2022 08:33 1 мин 04.12.2022 08:34 49 мин
Кочеванчик 04.12.2022 08:36 1 мин 04.12.2022 08:37 52 мин
1376 км 04.12.2022 08:39 1 мин 04.12.2022 08:40 55 мин
1379 км 04.12.2022 08:42 1 мин 04.12.2022 08:43 58 мин
Каяла 04.12.2022 08:47 1 мин 04.12.2022 08:48 1 ч 3 м
1386 км 04.12.2022 08:51 1 мин 04.12.2022 08:52 1 ч 7 м
Мечетный 04.12.2022 08:58 1 мин 04.12.2022 08:59 1 ч 14 м
1401 км 04.12.2022 09:05 1 мин 04.12.2022 09:06 1 ч 21 м
Степная 04.12.2022 09:12 5 мин 04.12.2022 09:17 1 ч 32 м
1414 км 04.12.2022 09:21 1 мин 04.12.2022 09:22 1 ч 37 м
Конелово 04.12.2022 09:24 1 мин 04.12.2022 09:25 1 ч 40 м
1422 км 04.12.2022 09:29 1 мин 04.12.2022 09:30 1 ч 45 м
Кущёвка 04.12.2022 09:36 1 мин 04.12.2022 09:37 1 ч 52 м
Кавалерский 04.12.2022 09:44 1 мин 04.12.2022 09:45 2 ч 0 м
Кисляковка 04.12.2022 09:54 1 мин 04.12.2022 09:55 2 ч 10 м
Крыловская 04.12.2022 10:09 1 мин 04.12.2022 10:10 2 ч 25 м
Сосыка-Ростовская 04.12.2022 10:30 1 мин 04.12.2022 10:31 2 ч 46 м
1501 км 04.12.2022 10:41 1 мин 04.12.2022 10:42 2 ч 57 м
Леушковская 04.12.2022 10:47 1 мин 04.12.2022 10:48 3 ч 3 м
Тихонький 04.12.2022 10:59 1 мин 04.12.2022 11:00 3 ч 15 м
1522 км 04.12.2022 11:10 1 мин 04.12.2022 11:11 3 ч 26 м
Тихорецкая 04.12.2022 11:16 3 ч 31 м

График движения электрички 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!