Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 05.03.2021 04:14 -
1522 км 05.03.2021 04:17 1 мин 05.03.2021 04:18 4 мин
1519 км 05.03.2021 04:19 05.03.2021 04:19 5 мин
1517 км 05.03.2021 04:20 05.03.2021 04:20 6 мин
Тихонький 05.03.2021 04:32 1 мин 05.03.2021 04:33 19 мин
1511 км 05.03.2021 04:34 05.03.2021 04:34 20 мин
Леушковская 05.03.2021 04:45 1 мин 05.03.2021 04:46 32 мин
1501 км 05.03.2021 04:49 1 мин 05.03.2021 04:50 36 мин
Очеретоватый 05.03.2021 04:51 05.03.2021 04:51 37 мин
Сосыка-Ростовская 05.03.2021 05:02 1 мин 05.03.2021 05:03 49 мин
1482 км 05.03.2021 05:04 05.03.2021 05:04 50 мин
1474 км 05.03.2021 05:05 05.03.2021 05:05 51 мин
Крыловская 05.03.2021 05:20 1 мин 05.03.2021 05:21 1 ч 7 м
Кисляковка 05.03.2021 05:37 1 мин 05.03.2021 05:38 1 ч 24 м
Кавалерский 05.03.2021 05:44 1 мин 05.03.2021 05:45 1 ч 31 м
Кущёвка 05.03.2021 05:54 1 мин 05.03.2021 05:55 1 ч 41 м
1422 км 05.03.2021 05:59 1 мин 05.03.2021 06:00 1 ч 46 м
Конелово 05.03.2021 06:04 1 мин 05.03.2021 06:05 1 ч 51 м
1414 км 05.03.2021 06:07 1 мин 05.03.2021 06:08 1 ч 54 м
Степная 05.03.2021 06:16 2 мин 05.03.2021 06:18 2 ч 4 м
1401 км 05.03.2021 06:21 1 мин 05.03.2021 06:22 2 ч 8 м
Мечетный 05.03.2021 06:27 1 мин 05.03.2021 06:28 2 ч 14 м
1386 км 05.03.2021 06:34 1 мин 05.03.2021 06:35 2 ч 21 м
Каяла 05.03.2021 06:40 1 мин 05.03.2021 06:41 2 ч 27 м
1379 км 05.03.2021 06:43 1 мин 05.03.2021 06:44 2 ч 30 м
1376 км 05.03.2021 06:47 1 мин 05.03.2021 06:48 2 ч 34 м
Кочеванчик 05.03.2021 06:50 1 мин 05.03.2021 06:51 2 ч 37 м
1373 км 05.03.2021 06:53 1 мин 05.03.2021 06:54 2 ч 40 м
1370 км 05.03.2021 06:56 1 мин 05.03.2021 06:57 2 ч 43 м
Койсуг 05.03.2021 07:02 1 мин 05.03.2021 07:03 2 ч 49 м
Гайдаш 05.03.2021 07:06 1 мин 05.03.2021 07:07 2 ч 53 м
Техникум (1361 км) 05.03.2021 07:10 1 мин 05.03.2021 07:11 2 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 05.03.2021 07:13 1 мин 05.03.2021 07:14 3 ч 0 м
Батайск 05.03.2021 07:20 2 мин 05.03.2021 07:22 3 ч 8 м
Электродепо (1354 км) 05.03.2021 07:25 1 мин 05.03.2021 07:26 3 ч 12 м
1352 км 05.03.2021 07:28 1 мин 05.03.2021 07:29 3 ч 15 м
Заречная 05.03.2021 07:36 1 мин 05.03.2021 07:37 3 ч 23 м
Ростов-Главный 05.03.2021 07:42 3 ч 28 м

График движения электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!