Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тихорецкая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 14.08.2022 04:13 -
1522 км 14.08.2022 04:16 1 мин 14.08.2022 04:17 4 мин
Тихонький 14.08.2022 04:31 1 мин 14.08.2022 04:32 19 мин
Леушковская 14.08.2022 04:44 1 мин 14.08.2022 04:45 32 мин
1501 км 14.08.2022 04:47 1 мин 14.08.2022 04:48 35 мин
Сосыка-Ростовская 14.08.2022 05:00 1 мин 14.08.2022 05:01 48 мин
Крыловская 14.08.2022 05:18 1 мин 14.08.2022 05:19 1 ч 6 м
Кисляковка 14.08.2022 05:35 1 мин 14.08.2022 05:36 1 ч 23 м
Кавалерский 14.08.2022 05:42 1 мин 14.08.2022 05:43 1 ч 30 м
Кущёвка 14.08.2022 05:52 1 мин 14.08.2022 05:53 1 ч 40 м
1422 км 14.08.2022 05:57 1 мин 14.08.2022 05:58 1 ч 45 м
Конелово 14.08.2022 06:02 1 мин 14.08.2022 06:03 1 ч 50 м
1414 км 14.08.2022 06:05 1 мин 14.08.2022 06:06 1 ч 53 м
Степная 14.08.2022 06:13 5 мин 14.08.2022 06:18 2 ч 5 м
1401 км 14.08.2022 06:22 1 мин 14.08.2022 06:23 2 ч 10 м
Мечетный 14.08.2022 06:27 1 мин 14.08.2022 06:28 2 ч 15 м
1386 км 14.08.2022 06:34 1 мин 14.08.2022 06:35 2 ч 22 м
Каяла 14.08.2022 06:40 1 мин 14.08.2022 06:41 2 ч 28 м
1379 км 14.08.2022 06:44 1 мин 14.08.2022 06:45 2 ч 32 м
1376 км 14.08.2022 06:49 1 мин 14.08.2022 06:50 2 ч 37 м
Кочеванчик 14.08.2022 06:52 1 мин 14.08.2022 06:53 2 ч 40 м
1373 км 14.08.2022 06:55 1 мин 14.08.2022 06:56 2 ч 43 м
1370 км 14.08.2022 06:58 1 мин 14.08.2022 06:59 2 ч 46 м
Койсуг 14.08.2022 07:02 1 мин 14.08.2022 07:03 2 ч 50 м
Гайдаш 14.08.2022 07:06 1 мин 14.08.2022 07:07 2 ч 54 м
Техникум (1361 км) 14.08.2022 07:10 1 мин 14.08.2022 07:11 2 ч 58 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 14.08.2022 07:13 1 мин 14.08.2022 07:14 3 ч 1 м
Батайск 14.08.2022 07:20 2 мин 14.08.2022 07:22 3 ч 9 м
Электродепо (1354 км) 14.08.2022 07:24 1 мин 14.08.2022 07:25 3 ч 12 м
1352 км 14.08.2022 07:28 1 мин 14.08.2022 07:29 3 ч 16 м
Заречная 14.08.2022 07:36 1 мин 14.08.2022 07:37 3 ч 24 м
Ростов-Главный 14.08.2022 07:42 3 ч 29 м

График движения электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!