Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 684С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.01.2021 22:35 -
Староминская-Тимаш. 09.01.2021 23:57 2 мин 09.01.2021 23:59 1 ч 24 м
Каневская 10.01.2021 00:37 2 мин 10.01.2021 00:39 2 ч 4 м
Брюховецкая 10.01.2021 01:10 2 мин 10.01.2021 01:12 2 ч 37 м
Краснодар-1 10.01.2021 02:35 5 мин 10.01.2021 02:40 4 ч 5 м
Горячий Ключ 10.01.2021 05:17 43 мин 10.01.2021 06:00 7 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 10.01.2021 08:34 12 мин 10.01.2021 08:46 10 ч 11 м
Лазаревская 10.01.2021 09:34 4 мин 10.01.2021 09:38 11 ч 3 м
Лоо 10.01.2021 10:20 3 мин 10.01.2021 10:23 11 ч 48 м
Сочи 10.01.2021 10:50 5 мин 10.01.2021 10:55 12 ч 20 м
Хоста 10.01.2021 11:14 2 мин 10.01.2021 11:16 12 ч 41 м
Адлер 10.01.2021 11:27 19 мин 10.01.2021 11:46 13 ч 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10.01.2021 12:00 13 ч 25 м

График движения поезда 684С Ростов-на-Дону - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!