Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6830/6820 Ростов-Главный - Куберле расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Куберле на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 07:28 -
Заречная 19.08.2022 07:33 1 мин 19.08.2022 07:34 6 мин
Электродепо (1354 км) 19.08.2022 07:43 1 мин 19.08.2022 07:44 16 мин
Батайск 19.08.2022 07:47 1 мин 19.08.2022 07:48 20 мин
Ягодка 19.08.2022 07:58 1 мин 19.08.2022 07:59 31 мин
12 км (Весна) 19.08.2022 08:05 1 мин 19.08.2022 08:06 38 мин
Мокрый Батай 19.08.2022 08:12 1 мин 19.08.2022 08:13 45 мин
Конармейская 19.08.2022 08:27 1 мин 19.08.2022 08:28 1 ч 0 м
41 км 19.08.2022 08:35 1 мин 19.08.2022 08:36 1 ч 8 м
43 км 19.08.2022 08:40 1 мин 19.08.2022 08:41 1 ч 13 м
45 км 19.08.2022 08:44 1 мин 19.08.2022 08:45 1 ч 17 м
Кагальник 19.08.2022 08:51 1 мин 19.08.2022 08:52 1 ч 24 м
Зерноград 19.08.2022 09:10 3 мин 19.08.2022 09:13 1 ч 45 м
Мечетинская 19.08.2022 09:27 1 мин 19.08.2022 09:28 2 ч 0 м
Атаман 19.08.2022 09:57 1 мин 19.08.2022 09:58 2 ч 30 м
Целина 19.08.2022 10:21 5 мин 19.08.2022 10:26 2 ч 58 м
Трубецкая 19.08.2022 10:48 1 мин 19.08.2022 10:49 3 ч 21 м
Сальск 19.08.2022 11:09 14 мин 19.08.2022 11:23 3 ч 55 м
Шаблиевская 19.08.2022 11:34 1 мин 19.08.2022 11:35 4 ч 7 м
Маныч 19.08.2022 11:44 1 мин 19.08.2022 11:45 4 ч 17 м
Пролетарская 19.08.2022 11:55 1 мин 19.08.2022 11:56 4 ч 28 м
Ельмут 19.08.2022 12:13 1 мин 19.08.2022 12:14 4 ч 46 м
Двойная 19.08.2022 12:32 1 мин 19.08.2022 12:33 5 ч 5 м
Куберле 19.08.2022 12:53 5 ч 25 м

График движения электрички 6830/6820 Ростов-Главный - Куберле по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!