Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Сальск - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сальск - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 16.08.2022 15:47 -
Трубецкая 16.08.2022 16:04 1 мин 16.08.2022 16:05 18 мин
Целина 16.08.2022 16:24 1 мин 16.08.2022 16:25 38 мин
Атаман 16.08.2022 16:48 1 мин 16.08.2022 16:49 1 ч 2 м
Мечетинская 16.08.2022 17:14 1 мин 16.08.2022 17:15 1 ч 28 м
Зерноград 16.08.2022 17:27 1 мин 16.08.2022 17:28 1 ч 41 м
Кагальник 16.08.2022 17:40 4 мин 16.08.2022 17:44 1 ч 57 м
45 км 16.08.2022 17:48 1 мин 16.08.2022 17:49 2 ч 2 м
43 км 16.08.2022 17:52 1 мин 16.08.2022 17:53 2 ч 6 м
41 км 16.08.2022 17:57 1 мин 16.08.2022 17:58 2 ч 11 м
Конармейская 16.08.2022 18:07 1 мин 16.08.2022 18:08 2 ч 21 м
Мокрый Батай 16.08.2022 18:22 1 мин 16.08.2022 18:23 2 ч 36 м
12 км (Весна) 16.08.2022 18:28 1 мин 16.08.2022 18:29 2 ч 42 м
Ягодка 16.08.2022 18:34 1 мин 16.08.2022 18:35 2 ч 48 м
Батайск 16.08.2022 18:47 2 мин 16.08.2022 18:49 3 ч 2 м
Электродепо (1354 км) 16.08.2022 18:51 1 мин 16.08.2022 18:52 3 ч 5 м
Заречная 16.08.2022 19:03 1 мин 16.08.2022 19:04 3 ч 17 м
Ростов-Главный 16.08.2022 19:09 3 ч 22 м

График движения электрички 6829 Сальск - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!