Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829 Сальск - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 26.01.2021 15:50 -
Трубецкая 26.01.2021 16:09 1 мин 26.01.2021 16:10 20 мин
Целина 26.01.2021 16:29 1 мин 26.01.2021 16:30 40 мин
Атаман 26.01.2021 16:51 1 мин 26.01.2021 16:52 1 ч 2 м
Мечетинская 26.01.2021 17:15 1 мин 26.01.2021 17:16 1 ч 26 м
Зерноград 26.01.2021 17:28 2 мин 26.01.2021 17:30 1 ч 40 м
Кагальник 26.01.2021 17:41 3 мин 26.01.2021 17:44 1 ч 54 м
45 км 26.01.2021 17:48 1 мин 26.01.2021 17:49 1 ч 59 м
43 км 26.01.2021 17:52 1 мин 26.01.2021 17:53 2 ч 3 м
41 км 26.01.2021 17:57 1 мин 26.01.2021 17:58 2 ч 8 м
Конармейская 26.01.2021 18:07 1 мин 26.01.2021 18:08 2 ч 18 м
Мокрый Батай 26.01.2021 18:22 1 мин 26.01.2021 18:23 2 ч 33 м
12 км (Весна) 26.01.2021 18:28 1 мин 26.01.2021 18:29 2 ч 39 м
Ягодка 26.01.2021 18:34 1 мин 26.01.2021 18:35 2 ч 45 м
Батайск 26.01.2021 18:47 2 мин 26.01.2021 18:49 2 ч 59 м
Электродепо (1354 км) 26.01.2021 18:51 1 мин 26.01.2021 18:52 3 ч 2 м
1352 км 26.01.2021 18:53 26.01.2021 18:53 3 ч 3 м
Заречная 26.01.2021 19:03 1 мин 26.01.2021 19:04 3 ч 14 м
Ростов-Главный 26.01.2021 19:09 3 ч 19 м

График движения электрички 6829 Сальск - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!