Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куберле - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куберле 14.08.2022 14:05 -
Двойная 14.08.2022 14:24 1 мин 14.08.2022 14:25 20 мин
Ельмут 14.08.2022 14:42 1 мин 14.08.2022 14:43 38 мин
Пролетарская 14.08.2022 15:02 1 мин 14.08.2022 15:03 58 мин
Маныч 14.08.2022 15:11 1 мин 14.08.2022 15:12 1 ч 7 м
Шаблиевская 14.08.2022 15:21 1 мин 14.08.2022 15:22 1 ч 17 м
Сальск 14.08.2022 15:31 16 мин 14.08.2022 15:47 1 ч 42 м
Трубецкая 14.08.2022 16:04 1 мин 14.08.2022 16:05 2 ч 0 м
Целина 14.08.2022 16:24 1 мин 14.08.2022 16:25 2 ч 20 м
Атаман 14.08.2022 16:48 1 мин 14.08.2022 16:49 2 ч 44 м
Мечетинская 14.08.2022 17:14 1 мин 14.08.2022 17:15 3 ч 10 м
Зерноград 14.08.2022 17:27 1 мин 14.08.2022 17:28 3 ч 23 м
Кагальник 14.08.2022 17:40 4 мин 14.08.2022 17:44 3 ч 39 м
45 км 14.08.2022 17:48 1 мин 14.08.2022 17:49 3 ч 44 м
43 км 14.08.2022 17:52 1 мин 14.08.2022 17:53 3 ч 48 м
41 км 14.08.2022 17:57 1 мин 14.08.2022 17:58 3 ч 53 м
Конармейская 14.08.2022 18:07 1 мин 14.08.2022 18:08 4 ч 3 м
Мокрый Батай 14.08.2022 18:22 1 мин 14.08.2022 18:23 4 ч 18 м
12 км (Весна) 14.08.2022 18:28 1 мин 14.08.2022 18:29 4 ч 24 м
Ягодка 14.08.2022 18:34 1 мин 14.08.2022 18:35 4 ч 30 м
Батайск 14.08.2022 18:47 2 мин 14.08.2022 18:49 4 ч 44 м
Электродепо (1354 км) 14.08.2022 18:51 1 мин 14.08.2022 18:52 4 ч 47 м
Заречная 14.08.2022 19:03 1 мин 14.08.2022 19:04 4 ч 59 м
Ростов-Главный 14.08.2022 19:09 5 ч 4 м

График движения электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!