Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6829 Куберле - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куберле 23.01.2021 14:07 -
Двойная 23.01.2021 14:26 1 мин 23.01.2021 14:27 20 мин
Ельмут 23.01.2021 14:45 1 мин 23.01.2021 14:46 39 мин
Пролетарская 23.01.2021 15:03 1 мин 23.01.2021 15:04 57 мин
Маныч 23.01.2021 15:12 1 мин 23.01.2021 15:13 1 ч 6 м
Шаблиевская 23.01.2021 15:22 1 мин 23.01.2021 15:23 1 ч 16 м
Сальск 23.01.2021 15:33 17 мин 23.01.2021 15:50 1 ч 43 м
Трубецкая 23.01.2021 16:09 1 мин 23.01.2021 16:10 2 ч 3 м
Целина 23.01.2021 16:29 1 мин 23.01.2021 16:30 2 ч 23 м
Атаман 23.01.2021 16:51 1 мин 23.01.2021 16:52 2 ч 45 м
Мечетинская 23.01.2021 17:15 1 мин 23.01.2021 17:16 3 ч 9 м
Зерноград 23.01.2021 17:28 2 мин 23.01.2021 17:30 3 ч 23 м
Кагальник 23.01.2021 17:41 3 мин 23.01.2021 17:44 3 ч 37 м
45 км 23.01.2021 17:48 1 мин 23.01.2021 17:49 3 ч 42 м
43 км 23.01.2021 17:52 1 мин 23.01.2021 17:53 3 ч 46 м
41 км 23.01.2021 17:57 1 мин 23.01.2021 17:58 3 ч 51 м
Конармейская 23.01.2021 18:07 1 мин 23.01.2021 18:08 4 ч 1 м
Мокрый Батай 23.01.2021 18:22 1 мин 23.01.2021 18:23 4 ч 16 м
12 км (Весна) 23.01.2021 18:28 1 мин 23.01.2021 18:29 4 ч 22 м
Ягодка 23.01.2021 18:34 1 мин 23.01.2021 18:35 4 ч 28 м
Батайск 23.01.2021 18:47 2 мин 23.01.2021 18:49 4 ч 42 м
Электродепо (1354 км) 23.01.2021 18:51 1 мин 23.01.2021 18:52 4 ч 45 м
1352 км 23.01.2021 18:53 23.01.2021 18:53 4 ч 46 м
Заречная 23.01.2021 19:03 1 мин 23.01.2021 19:04 4 ч 57 м
Ростов-Главный 23.01.2021 19:09 5 ч 2 м

График движения электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!