Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815/6813 Волгодонская - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгодонская - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгодонская 19.08.2022 07:11 -
Куберле 19.08.2022 08:17 1 мин 19.08.2022 08:18 1 ч 7 м
Двойная 19.08.2022 08:35 1 мин 19.08.2022 08:36 1 ч 25 м
Ельмут 19.08.2022 08:53 1 мин 19.08.2022 08:54 1 ч 43 м
Пролетарская 19.08.2022 09:13 1 мин 19.08.2022 09:14 2 ч 3 м
Маныч 19.08.2022 09:22 1 мин 19.08.2022 09:23 2 ч 12 м
Шаблиевская 19.08.2022 09:32 1 мин 19.08.2022 09:33 2 ч 22 м
Сальск 19.08.2022 09:42 3 мин 19.08.2022 09:45 2 ч 34 м
Трубецкая 19.08.2022 10:02 1 мин 19.08.2022 10:03 2 ч 52 м
Целина 19.08.2022 10:22 1 мин 19.08.2022 10:23 3 ч 12 м
Атаман 19.08.2022 10:46 1 мин 19.08.2022 10:47 3 ч 36 м
Мечетинская 19.08.2022 11:12 1 мин 19.08.2022 11:13 4 ч 2 м
Зерноград 19.08.2022 11:25 1 мин 19.08.2022 11:26 4 ч 15 м
Кагальник 19.08.2022 11:38 1 мин 19.08.2022 11:39 4 ч 28 м
Конармейская 19.08.2022 11:54 1 мин 19.08.2022 11:55 4 ч 44 м
Мокрый Батай 19.08.2022 12:08 1 мин 19.08.2022 12:09 4 ч 58 м
12 км (Весна) 19.08.2022 12:13 1 мин 19.08.2022 12:14 5 ч 3 м
Ягодка 19.08.2022 12:19 1 мин 19.08.2022 12:20 5 ч 9 м
Батайск 19.08.2022 12:30 6 мин 19.08.2022 12:36 5 ч 25 м
Ростов-Главный 19.08.2022 12:55 5 ч 44 м

График движения электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!