Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815/6813 Волгодонская - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгодонская 26.01.2021 07:14 -
Куберле 26.01.2021 08:19 1 мин 26.01.2021 08:20 1 ч 6 м
Двойная 26.01.2021 08:37 1 мин 26.01.2021 08:38 1 ч 24 м
Ельмут 26.01.2021 08:56 1 мин 26.01.2021 08:57 1 ч 43 м
Пролетарская 26.01.2021 09:13 1 мин 26.01.2021 09:14 2 ч 0 м
Маныч 26.01.2021 09:22 1 мин 26.01.2021 09:23 2 ч 9 м
Шаблиевская 26.01.2021 09:32 1 мин 26.01.2021 09:33 2 ч 19 м
Сальск 26.01.2021 09:42 3 мин 26.01.2021 09:45 2 ч 31 м
Трубецкая 26.01.2021 10:04 1 мин 26.01.2021 10:05 2 ч 51 м
Целина 26.01.2021 10:24 1 мин 26.01.2021 10:25 3 ч 11 м
Атаман 26.01.2021 10:46 1 мин 26.01.2021 10:47 3 ч 33 м
Мечетинская 26.01.2021 11:10 1 мин 26.01.2021 11:11 3 ч 57 м
Зерноград 26.01.2021 11:23 2 мин 26.01.2021 11:25 4 ч 11 м
Кагальник 26.01.2021 11:36 1 мин 26.01.2021 11:37 4 ч 23 м
45 км 26.01.2021 11:38 26.01.2021 11:38 4 ч 24 м
43 км 26.01.2021 11:39 26.01.2021 11:39 4 ч 25 м
41 км 26.01.2021 11:40 26.01.2021 11:40 4 ч 26 м
Конармейская 26.01.2021 11:52 1 мин 26.01.2021 11:53 4 ч 39 м
Мокрый Батай 26.01.2021 12:07 1 мин 26.01.2021 12:08 4 ч 54 м
12 км (Весна) 26.01.2021 12:12 1 мин 26.01.2021 12:13 4 ч 59 м
Ягодка 26.01.2021 12:17 1 мин 26.01.2021 12:18 5 ч 4 м
Батайск 26.01.2021 12:30 3 мин 26.01.2021 12:33 5 ч 19 м
Электродепо (1354 км) 26.01.2021 12:34 26.01.2021 12:34 5 ч 20 м
1352 км 26.01.2021 12:35 26.01.2021 12:35 5 ч 21 м
Заречная 26.01.2021 12:36 26.01.2021 12:36 5 ч 22 м
Ростов-Главный 26.01.2021 12:53 5 ч 39 м

График движения электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!