Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Волгодонская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.08.2022 16:27 -
Батайск 14.08.2022 16:43 2 мин 14.08.2022 16:45 18 мин
Ягодка 14.08.2022 16:55 1 мин 14.08.2022 16:56 29 мин
12 км (Весна) 14.08.2022 17:02 1 мин 14.08.2022 17:03 36 мин
Мокрый Батай 14.08.2022 17:09 1 мин 14.08.2022 17:10 43 мин
Конармейская 14.08.2022 17:24 1 мин 14.08.2022 17:25 58 мин
Кагальник 14.08.2022 17:41 1 мин 14.08.2022 17:42 1 ч 15 м
Зерноград 14.08.2022 17:54 1 мин 14.08.2022 17:55 1 ч 28 м
Мечетинская 14.08.2022 18:06 1 мин 14.08.2022 18:07 1 ч 40 м
Атаман 14.08.2022 18:30 1 мин 14.08.2022 18:31 2 ч 4 м
Целина 14.08.2022 18:54 1 мин 14.08.2022 18:55 2 ч 28 м
Трубецкая 14.08.2022 19:17 1 мин 14.08.2022 19:18 2 ч 51 м
Сальск 14.08.2022 19:36 4 мин 14.08.2022 19:40 3 ч 13 м
Шаблиевская 14.08.2022 19:51 1 мин 14.08.2022 19:52 3 ч 25 м
Маныч 14.08.2022 20:01 1 мин 14.08.2022 20:02 3 ч 35 м
Пролетарская 14.08.2022 20:12 1 мин 14.08.2022 20:13 3 ч 46 м
Ельмут 14.08.2022 20:30 1 мин 14.08.2022 20:31 4 ч 4 м
Двойная 14.08.2022 20:49 1 мин 14.08.2022 20:50 4 ч 23 м
Куберле 14.08.2022 21:10 1 мин 14.08.2022 21:11 4 ч 44 м
Волгодонская 14.08.2022 22:18 5 ч 51 м

График движения электрички 6814/6816 Ростов-Главный - Волгодонская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!