Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Ростов-Главный - Сальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.01.2021 18:50 -
Заречная 19.01.2021 18:51 19.01.2021 18:51 1 мин
1352 км 19.01.2021 18:52 19.01.2021 18:52 2 мин
Электродепо (1354 км) 19.01.2021 18:53 19.01.2021 18:53 3 мин
Батайск 19.01.2021 19:06 2 мин 19.01.2021 19:08 18 мин
Ягодка 19.01.2021 19:18 1 мин 19.01.2021 19:19 29 мин
12 км (Весна) 19.01.2021 19:24 1 мин 19.01.2021 19:25 35 мин
Мокрый Батай 19.01.2021 19:33 1 мин 19.01.2021 19:34 44 мин
Конармейская 19.01.2021 19:49 1 мин 19.01.2021 19:50 1 ч 0 м
41 км 19.01.2021 19:51 19.01.2021 19:51 1 ч 1 м
43 км 19.01.2021 19:52 19.01.2021 19:52 1 ч 2 м
45 км 19.01.2021 19:53 19.01.2021 19:53 1 ч 3 м
Кагальник 19.01.2021 20:05 1 мин 19.01.2021 20:06 1 ч 16 м
Зерноград 19.01.2021 20:17 1 мин 19.01.2021 20:18 1 ч 28 м
Мечетинская 19.01.2021 20:29 1 мин 19.01.2021 20:30 1 ч 40 м
Атаман 19.01.2021 20:51 1 мин 19.01.2021 20:52 2 ч 2 м
Целина 19.01.2021 21:13 1 мин 19.01.2021 21:14 2 ч 24 м
Трубецкая 19.01.2021 21:36 1 мин 19.01.2021 21:37 2 ч 47 м
Сальск 19.01.2021 21:57 3 ч 7 м

График движения электрички 6812 Ростов-Главный - Сальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!