Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Ростов-Главный - Сальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Сальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 18:49 -
Электродепо (1354 км) 19.08.2022 19:01 1 мин 19.08.2022 19:02 13 мин
Батайск 19.08.2022 19:05 1 мин 19.08.2022 19:06 17 мин
Ягодка 19.08.2022 19:16 1 мин 19.08.2022 19:17 28 мин
12 км (Весна) 19.08.2022 19:23 1 мин 19.08.2022 19:24 35 мин
Мокрый Батай 19.08.2022 19:30 1 мин 19.08.2022 19:31 42 мин
Конармейская 19.08.2022 19:45 1 мин 19.08.2022 19:46 57 мин
Кагальник 19.08.2022 20:01 1 мин 19.08.2022 20:02 1 ч 13 м
Зерноград 19.08.2022 20:14 1 мин 19.08.2022 20:15 1 ч 26 м
Мечетинская 19.08.2022 20:26 1 мин 19.08.2022 20:27 1 ч 38 м
Атаман 19.08.2022 20:50 1 мин 19.08.2022 20:51 2 ч 2 м
Целина 19.08.2022 21:14 1 мин 19.08.2022 21:15 2 ч 26 м
Трубецкая 19.08.2022 21:37 1 мин 19.08.2022 21:38 2 ч 49 м
Сальск 19.08.2022 21:56 3 ч 7 м

График движения электрички 6812 Ростов-Главный - Сальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!