Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811 Сальск - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сальск - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 18.08.2022 04:53 -
Трубецкая 18.08.2022 05:10 1 мин 18.08.2022 05:11 18 мин
Целина 18.08.2022 05:30 1 мин 18.08.2022 05:31 38 мин
Атаман 18.08.2022 05:54 1 мин 18.08.2022 05:55 1 ч 2 м
Мечетинская 18.08.2022 06:20 1 мин 18.08.2022 06:21 1 ч 28 м
Зерноград 18.08.2022 06:33 1 мин 18.08.2022 06:34 1 ч 41 м
Кагальник 18.08.2022 06:46 1 мин 18.08.2022 06:47 1 ч 54 м
Конармейская 18.08.2022 07:02 1 мин 18.08.2022 07:03 2 ч 10 м
Мокрый Батай 18.08.2022 07:16 1 мин 18.08.2022 07:17 2 ч 24 м
12 км (Весна) 18.08.2022 07:21 1 мин 18.08.2022 07:22 2 ч 29 м
Ягодка 18.08.2022 07:27 1 мин 18.08.2022 07:28 2 ч 35 м
Батайск 18.08.2022 07:39 2 мин 18.08.2022 07:41 2 ч 48 м
Электродепо (1354 км) 18.08.2022 07:43 1 мин 18.08.2022 07:44 2 ч 51 м
Ростов-Главный 18.08.2022 07:58 3 ч 5 м

График движения электрички 6811 Сальск - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!