Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811 Сальск - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 18.01.2021 04:55 -
Трубецкая 18.01.2021 05:14 1 мин 18.01.2021 05:15 20 мин
Целина 18.01.2021 05:34 1 мин 18.01.2021 05:35 40 мин
Атаман 18.01.2021 05:56 1 мин 18.01.2021 05:57 1 ч 2 м
Мечетинская 18.01.2021 06:20 1 мин 18.01.2021 06:21 1 ч 26 м
Зерноград 18.01.2021 06:33 1 мин 18.01.2021 06:34 1 ч 39 м
Кагальник 18.01.2021 06:45 1 мин 18.01.2021 06:46 1 ч 51 м
45 км 18.01.2021 06:47 18.01.2021 06:47 1 ч 52 м
43 км 18.01.2021 06:48 18.01.2021 06:48 1 ч 53 м
41 км 18.01.2021 06:49 18.01.2021 06:49 1 ч 54 м
Конармейская 18.01.2021 07:01 1 мин 18.01.2021 07:02 2 ч 7 м
Мокрый Батай 18.01.2021 07:16 1 мин 18.01.2021 07:17 2 ч 22 м
12 км (Весна) 18.01.2021 07:21 1 мин 18.01.2021 07:22 2 ч 27 м
Ягодка 18.01.2021 07:26 1 мин 18.01.2021 07:27 2 ч 32 м
Батайск 18.01.2021 07:39 2 мин 18.01.2021 07:41 2 ч 46 м
Электродепо (1354 км) 18.01.2021 07:43 1 мин 18.01.2021 07:44 2 ч 49 м
1352 км 18.01.2021 07:45 18.01.2021 07:45 2 ч 50 м
Заречная 18.01.2021 07:46 18.01.2021 07:46 2 ч 51 м
Ростов-Главный 18.01.2021 07:58 3 ч 3 м

График движения электрички 6811 Сальск - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!