Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680С Адлер - Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Владикавказ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.05.2022 15:53 -
Хоста 20.05.2022 16:05 2 мин 20.05.2022 16:07 14 мин
Сочи 20.05.2022 16:26 12 мин 20.05.2022 16:38 45 мин
Лоо 20.05.2022 17:03 3 мин 20.05.2022 17:06 1 ч 13 м
Лазаревская 20.05.2022 18:07 17 мин 20.05.2022 18:24 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 20.05.2022 19:04 16 мин 20.05.2022 19:20 3 ч 27 м
Хадыженская 20.05.2022 21:24 3 мин 20.05.2022 21:27 5 ч 34 м
Белореченская 20.05.2022 22:40 50 мин 20.05.2022 23:30 7 ч 37 м
Курганная 21.05.2022 00:37 4 мин 21.05.2022 00:41 8 ч 48 м
Армавир-2-Туапсинский 21.05.2022 01:40 10 мин 21.05.2022 01:50 9 ч 57 м
Армавир-1-Ростовский 21.05.2022 02:03 12 мин 21.05.2022 02:15 10 ч 22 м
Невинномысская 21.05.2022 03:21 5 мин 21.05.2022 03:26 11 ч 33 м
Минеральные Воды 21.05.2022 04:46 74 мин 21.05.2022 06:00 14 ч 7 м
Георгиевск 21.05.2022 06:27 10 мин 21.05.2022 06:37 14 ч 44 м
Аполлонская 21.05.2022 07:00 4 мин 21.05.2022 07:04 15 ч 11 м
Прохладная 21.05.2022 07:48 18 мин 21.05.2022 08:06 16 ч 13 м
Котляревская 21.05.2022 08:30 18 мин 21.05.2022 08:48 16 ч 55 м
Муртазово 21.05.2022 09:06 2 мин 21.05.2022 09:08 17 ч 15 м
Беслан 21.05.2022 09:50 30 мин 21.05.2022 10:20 18 ч 27 м
Владикавказ 21.05.2022 10:53 19 ч 0 м

График движения поезда 680С Адлер - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!