Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677С Владикавказ - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 08.08.2022 13:34 -
Беслан 08.08.2022 14:02 33 мин 08.08.2022 14:35 1 ч 1 м
Муртазово 08.08.2022 15:12 2 мин 08.08.2022 15:14 1 ч 40 м
Котляревская 08.08.2022 15:32 2 мин 08.08.2022 15:34 2 ч 0 м
Прохладная 08.08.2022 16:24 27 мин 08.08.2022 16:51 3 ч 17 м
Аполлонская 08.08.2022 17:24 2 мин 08.08.2022 17:26 3 ч 52 м
Георгиевск 08.08.2022 17:48 2 мин 08.08.2022 17:50 4 ч 16 м
Минеральные Воды 08.08.2022 18:15 39 мин 08.08.2022 18:54 5 ч 20 м
Невинномысская 08.08.2022 20:10 10 мин 08.08.2022 20:20 6 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 08.08.2022 21:14 10 мин 08.08.2022 21:24 7 ч 50 м
Кавказская 08.08.2022 22:20 35 мин 08.08.2022 22:55 9 ч 21 м
Гречишкино 08.08.2022 23:33 5 мин 08.08.2022 23:38 10 ч 4 м
Усть-Лабинская 09.08.2022 00:25 17 мин 09.08.2022 00:42 11 ч 8 м
Краснодар-1 09.08.2022 03:18 30 мин 09.08.2022 03:48 14 ч 14 м
Северская 09.08.2022 04:25 2 мин 09.08.2022 04:27 14 ч 53 м
Ильская 09.08.2022 04:39 2 мин 09.08.2022 04:41 15 ч 7 м
Ахтырская 09.08.2022 05:00 35 мин 09.08.2022 05:35 16 ч 1 м
Абинская 09.08.2022 06:05 2 мин 09.08.2022 06:07 16 ч 33 м
Крымская 09.08.2022 06:24 5 мин 09.08.2022 06:29 16 ч 55 м
Тоннельная 09.08.2022 07:00 15 мин 09.08.2022 07:15 17 ч 41 м
Новороссийск 09.08.2022 07:45 18 ч 11 м

График движения поезда 677С Владикавказ - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!