Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758/6858 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Тихорецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 04.12.2022 18:25 -
Заречная 04.12.2022 18:30 1 мин 04.12.2022 18:31 6 мин
1352 км 04.12.2022 18:36 1 мин 04.12.2022 18:37 12 мин
Электродепо (1354 км) 04.12.2022 18:40 1 мин 04.12.2022 18:41 16 мин
Батайск 04.12.2022 18:44 2 мин 04.12.2022 18:46 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 04.12.2022 18:50 1 мин 04.12.2022 18:51 26 мин
Техникум (1361 км) 04.12.2022 18:53 1 мин 04.12.2022 18:54 29 мин
Гайдаш 04.12.2022 18:57 1 мин 04.12.2022 18:58 33 мин
Койсуг 04.12.2022 19:02 1 мин 04.12.2022 19:03 38 мин
1370 км 04.12.2022 19:06 1 мин 04.12.2022 19:07 42 мин
1373 км 04.12.2022 19:09 1 мин 04.12.2022 19:10 45 мин
Кочеванчик 04.12.2022 19:12 1 мин 04.12.2022 19:13 48 мин
1376 км 04.12.2022 19:15 1 мин 04.12.2022 19:16 51 мин
1379 км 04.12.2022 19:18 1 мин 04.12.2022 19:19 54 мин
Каяла 04.12.2022 19:23 1 мин 04.12.2022 19:24 59 мин
1386 км 04.12.2022 19:27 1 мин 04.12.2022 19:28 1 ч 3 м
Мечетный 04.12.2022 19:34 1 мин 04.12.2022 19:35 1 ч 10 м
1401 км 04.12.2022 19:40 1 мин 04.12.2022 19:41 1 ч 16 м
Степная 04.12.2022 19:48 5 мин 04.12.2022 19:53 1 ч 28 м
1414 км 04.12.2022 19:57 1 мин 04.12.2022 19:58 1 ч 33 м
Конелово 04.12.2022 20:00 1 мин 04.12.2022 20:01 1 ч 36 м
1422 км 04.12.2022 20:05 1 мин 04.12.2022 20:06 1 ч 41 м
Кущёвка 04.12.2022 20:12 1 мин 04.12.2022 20:13 1 ч 48 м
Кавалерский 04.12.2022 20:20 1 мин 04.12.2022 20:21 1 ч 56 м
Кисляковка 04.12.2022 20:30 1 мин 04.12.2022 20:31 2 ч 6 м
Крыловская 04.12.2022 20:45 1 мин 04.12.2022 20:46 2 ч 21 м
Сосыка-Ростовская 04.12.2022 21:06 1 мин 04.12.2022 21:07 2 ч 42 м
1501 км 04.12.2022 21:18 1 мин 04.12.2022 21:19 2 ч 54 м
Леушковская 04.12.2022 21:23 1 мин 04.12.2022 21:24 2 ч 59 м
Тихонький 04.12.2022 21:35 1 мин 04.12.2022 21:36 3 ч 11 м
1522 км 04.12.2022 21:46 1 мин 04.12.2022 21:47 3 ч 22 м
Тихорецкая 04.12.2022 21:53 3 ч 28 м

График движения электрички 6758/6858 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!