Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758/6858 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.01.2021 18:25 -
Заречная 25.01.2021 18:30 1 мин 25.01.2021 18:31 6 мин
1352 км 25.01.2021 18:36 1 мин 25.01.2021 18:37 12 мин
Электродепо (1354 км) 25.01.2021 18:39 1 мин 25.01.2021 18:40 15 мин
Батайск 25.01.2021 18:44 2 мин 25.01.2021 18:46 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 25.01.2021 18:49 1 мин 25.01.2021 18:50 25 мин
Техникум (1361 км) 25.01.2021 18:52 1 мин 25.01.2021 18:53 28 мин
Гайдаш 25.01.2021 18:56 1 мин 25.01.2021 18:57 32 мин
Койсуг 25.01.2021 19:02 1 мин 25.01.2021 19:03 38 мин
1370 км 25.01.2021 19:05 1 мин 25.01.2021 19:06 41 мин
1373 км 25.01.2021 19:08 1 мин 25.01.2021 19:09 44 мин
Кочеванчик 25.01.2021 19:12 1 мин 25.01.2021 19:13 48 мин
1376 км 25.01.2021 19:15 1 мин 25.01.2021 19:16 51 мин
1379 км 25.01.2021 19:18 1 мин 25.01.2021 19:19 54 мин
Каяла 25.01.2021 19:23 1 мин 25.01.2021 19:24 59 мин
1386 км 25.01.2021 19:28 1 мин 25.01.2021 19:29 1 ч 4 м
Мечетный 25.01.2021 19:35 1 мин 25.01.2021 19:36 1 ч 11 м
1401 км 25.01.2021 19:41 1 мин 25.01.2021 19:42 1 ч 17 м
Степная 25.01.2021 19:48 2 мин 25.01.2021 19:50 1 ч 25 м
1414 км 25.01.2021 19:55 1 мин 25.01.2021 19:56 1 ч 31 м
Конелово 25.01.2021 19:58 1 мин 25.01.2021 19:59 1 ч 34 м
1422 км 25.01.2021 20:03 1 мин 25.01.2021 20:04 1 ч 39 м
Кущёвка 25.01.2021 20:10 1 мин 25.01.2021 20:11 1 ч 46 м
Кавалерский 25.01.2021 20:19 1 мин 25.01.2021 20:20 1 ч 55 м
Кисляковка 25.01.2021 20:28 1 мин 25.01.2021 20:29 2 ч 4 м
Крыловская 25.01.2021 20:43 1 мин 25.01.2021 20:44 2 ч 19 м
1474 км 25.01.2021 20:45 25.01.2021 20:45 2 ч 20 м
1482 км 25.01.2021 20:46 25.01.2021 20:46 2 ч 21 м
Сосыка-Ростовская 25.01.2021 21:04 1 мин 25.01.2021 21:05 2 ч 40 м
Очеретоватый 25.01.2021 21:06 25.01.2021 21:06 2 ч 41 м
1501 км 25.01.2021 21:16 1 мин 25.01.2021 21:17 2 ч 52 м
Леушковская 25.01.2021 21:21 1 мин 25.01.2021 21:22 2 ч 57 м
1511 км 25.01.2021 21:23 25.01.2021 21:23 2 ч 58 м
Тихонький 25.01.2021 21:33 1 мин 25.01.2021 21:34 3 ч 9 м
1517 км 25.01.2021 21:35 25.01.2021 21:35 3 ч 10 м
1519 км 25.01.2021 21:36 25.01.2021 21:36 3 ч 11 м
1522 км 25.01.2021 21:44 1 мин 25.01.2021 21:45 3 ч 20 м
Тихорецкая 25.01.2021 21:50 3 ч 25 м

График движения электрички 6758/6858 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!