Вокзал Ростов Главный находится по адресу: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.12.2023 15:15 -
МЖК 02.12.2023 15:19 1 мин 02.12.2023 15:20 5 мин
Табаккомбинат 02.12.2023 15:22 1 мин 02.12.2023 15:23 8 мин
Фабрика кожизделий 02.12.2023 15:25 1 мин 02.12.2023 15:26 11 мин
Краснодар-2 02.12.2023 15:31 1 мин 02.12.2023 15:32 17 мин
ЗИП 02.12.2023 15:35 1 мин 02.12.2023 15:36 21 мин
Сады 02.12.2023 15:40 1 мин 02.12.2023 15:41 26 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.12.2023 15:44 1 мин 02.12.2023 15:45 30 мин
Титаровка 02.12.2023 15:57 1 мин 02.12.2023 15:58 43 мин
Мышастовка 02.12.2023 16:06 1 мин 02.12.2023 16:07 52 мин
48 км 02.12.2023 16:14 1 мин 02.12.2023 16:15 1 ч 0 м
Ведмидивка 02.12.2023 16:19 1 мин 02.12.2023 16:20 1 ч 5 м
Кубанец 02.12.2023 16:26 1 мин 02.12.2023 16:27 1 ч 12 м
63 км 02.12.2023 16:30 1 мин 02.12.2023 16:31 1 ч 16 м
Сахарный завод 02.12.2023 16:36 1 мин 02.12.2023 16:37 1 ч 22 м
Электродепо 02.12.2023 16:41 1 мин 02.12.2023 16:42 1 ч 27 м
Тимашевская-1 02.12.2023 16:47 15 мин 02.12.2023 17:02 1 ч 47 м
Электродепо 02.12.2023 17:05 1 мин 02.12.2023 17:06 1 ч 51 м
Брюховецкая 02.12.2023 17:21 1 мин 02.12.2023 17:22 2 ч 7 м
Переяславская 02.12.2023 17:27 1 мин 02.12.2023 17:28 2 ч 13 м
Чепигинский 02.12.2023 17:33 1 мин 02.12.2023 17:34 2 ч 19 м
Придорожная 02.12.2023 17:41 1 мин 02.12.2023 17:42 2 ч 27 м
Каневская 02.12.2023 17:52 1 мин 02.12.2023 17:53 2 ч 38 м
Деревянковка 02.12.2023 18:02 1 мин 02.12.2023 18:03 2 ч 48 м
Албаши 02.12.2023 18:16 1 мин 02.12.2023 18:17 3 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 02.12.2023 18:34 3 ч 19 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!