Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.08.2022 18:34 -
Рабочий Городок 14.08.2022 18:44 1 мин 14.08.2022 18:45 11 мин
Проспект Октября 14.08.2022 18:46 1 мин 14.08.2022 18:47 13 мин
Микояна 14.08.2022 18:48 1 мин 14.08.2022 18:49 15 мин
Ростов-Тов. 14.08.2022 18:53 1 мин 14.08.2022 18:54 20 мин
Сельмаш 14.08.2022 18:56 1 мин 14.08.2022 18:57 23 мин
Орджоникидзе 14.08.2022 19:00 1 мин 14.08.2022 19:01 27 мин
Развилка 14.08.2022 19:04 1 мин 14.08.2022 19:05 31 мин
Красный Аксай 14.08.2022 19:07 1 мин 14.08.2022 19:08 34 мин
Кизитеринка 14.08.2022 19:15 1 мин 14.08.2022 19:16 42 мин
Аксай 14.08.2022 19:22 1 мин 14.08.2022 19:23 49 мин
Берданосовка 14.08.2022 19:25 1 мин 14.08.2022 19:26 52 мин
Большой Лог 14.08.2022 19:28 1 мин 14.08.2022 19:29 55 мин
1193 км 14.08.2022 19:31 1 мин 14.08.2022 19:32 58 мин
Пчеловодная 14.08.2022 19:34 1 мин 14.08.2022 19:35 1 ч 1 м
Александровка 14.08.2022 19:41 1 мин 14.08.2022 19:42 1 ч 8 м
Мишкинская 14.08.2022 19:48 1 мин 14.08.2022 19:49 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 14.08.2022 19:52 1 мин 14.08.2022 19:53 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 14.08.2022 19:56 1 мин 14.08.2022 19:57 1 ч 23 м
Новочеркасск 14.08.2022 20:00 1 мин 14.08.2022 20:01 1 ч 27 м
Хотунок 14.08.2022 20:07 1 мин 14.08.2022 20:08 1 ч 34 м
НЭВЗ (1165 км) 14.08.2022 20:12 1 мин 14.08.2022 20:13 1 ч 39 м
Локомотивстрой 14.08.2022 20:15 1 мин 14.08.2022 20:16 1 ч 42 м
Персиановка 14.08.2022 20:21 1 мин 14.08.2022 20:22 1 ч 48 м
Казачьи Лагери 14.08.2022 20:25 1 мин 14.08.2022 20:26 1 ч 52 м
Совхоз-10 (1148 км) 14.08.2022 20:30 1 мин 14.08.2022 20:31 1 ч 57 м
Каменоломни 14.08.2022 20:39 1 мин 14.08.2022 20:40 2 ч 6 м
Шахтная 14.08.2022 20:48 1 мин 14.08.2022 20:49 2 ч 15 м
Горная 14.08.2022 21:00 1 мин 14.08.2022 21:01 2 ч 27 м
Лесостепь 14.08.2022 21:06 1 мин 14.08.2022 21:07 2 ч 33 м
Красный Сулин 14.08.2022 21:20 1 мин 14.08.2022 21:21 2 ч 47 м
Зверево 14.08.2022 21:35 1 мин 14.08.2022 21:36 3 ч 2 м
Лихая 14.08.2022 22:05 3 ч 31 м

График движения электрички 6667 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!