Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.03.2021 18:14 -
Батайск 05.03.2021 18:32 3 мин 05.03.2021 18:35 21 мин
Кущёвка 05.03.2021 19:33 2 мин 05.03.2021 19:35 1 ч 21 м
Тихорецкая 05.03.2021 20:46 3 мин 05.03.2021 20:49 2 ч 35 м
Кавказская 05.03.2021 21:45 45 мин 05.03.2021 22:30 4 ч 16 м
Армавир-1-Ростовский 05.03.2021 23:30 2 мин 05.03.2021 23:32 5 ч 18 м
Невинномысская 06.03.2021 00:40 5 мин 06.03.2021 00:45 6 ч 31 м
Минеральные Воды 06.03.2021 02:17 73 мин 06.03.2021 03:30 9 ч 16 м
Пятигорск 06.03.2021 04:10 17 мин 06.03.2021 04:27 10 ч 13 м
Ессентуки 06.03.2021 04:52 16 мин 06.03.2021 05:08 10 ч 54 м
Кисловодск 06.03.2021 05:43 11 ч 29 м

График движения поезда 656С Ростов-на-Дону - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!