Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 20.08.2022 15:30 -
Таганрог-1-пасс. 20.08.2022 15:40 1 мин 20.08.2022 15:41 11 мин
Вареновка 20.08.2022 15:48 1 мин 20.08.2022 15:49 19 мин
Приморка 20.08.2022 15:51 1 мин 20.08.2022 15:52 22 мин
Морская 20.08.2022 15:57 1 мин 20.08.2022 15:58 28 мин
Мержаново 20.08.2022 16:03 1 мин 20.08.2022 16:04 34 мин
Синявская 20.08.2022 16:13 1 мин 20.08.2022 16:14 44 мин
Танаис 20.08.2022 16:18 1 мин 20.08.2022 16:19 49 мин
Хапры 20.08.2022 16:30 1 мин 20.08.2022 16:31 1 ч 1 м
Ростов-Западный 20.08.2022 16:38 1 мин 20.08.2022 16:39 1 ч 9 м
1337 км 20.08.2022 16:42 1 мин 20.08.2022 16:43 1 ч 13 м
Темерник 20.08.2022 16:48 1 мин 20.08.2022 16:49 1 ч 19 м
Ростов-Главный 20.08.2022 16:58 1 ч 28 м

График движения электрички 6523 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!