Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.08.2022 10:00 -
Темерник 20.08.2022 10:09 1 мин 20.08.2022 10:10 10 мин
1337 км 20.08.2022 10:13 1 мин 20.08.2022 10:14 14 мин
Ростов-Западный 20.08.2022 10:19 1 мин 20.08.2022 10:20 20 мин
Хапры 20.08.2022 10:26 1 мин 20.08.2022 10:27 27 мин
Танаис 20.08.2022 10:37 1 мин 20.08.2022 10:38 38 мин
Синявская 20.08.2022 10:45 1 мин 20.08.2022 10:46 46 мин
Мержаново 20.08.2022 10:53 1 мин 20.08.2022 10:54 54 мин
Морская 20.08.2022 11:01 1 мин 20.08.2022 11:02 1 ч 2 м
Приморка 20.08.2022 11:06 1 мин 20.08.2022 11:07 1 ч 7 м
Вареновка 20.08.2022 11:09 1 мин 20.08.2022 11:10 1 ч 10 м
Таганрог-1-пасс. 20.08.2022 11:19 1 мин 20.08.2022 11:20 1 ч 20 м
Таганрог (старый вокзал) 20.08.2022 11:30 1 ч 30 м

График движения электрички 6522 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!