Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 18.08.2022 20:59 -
Таганрог-1-пасс. 18.08.2022 21:09 1 мин 18.08.2022 21:10 11 мин
Михайловка (1282 км) 18.08.2022 21:13 1 мин 18.08.2022 21:14 15 мин
Бессергеновка (1286 км) 18.08.2022 21:16 1 мин 18.08.2022 21:17 18 мин
Вареновка 18.08.2022 21:19 1 мин 18.08.2022 21:20 21 мин
Приморка 18.08.2022 21:22 1 мин 18.08.2022 21:23 24 мин
Морская 18.08.2022 21:28 1 мин 18.08.2022 21:29 30 мин
Мержаново 18.08.2022 21:35 1 мин 18.08.2022 21:36 37 мин
Морской Чулек 18.08.2022 21:40 1 мин 18.08.2022 21:41 42 мин
Синявская 18.08.2022 21:45 1 мин 18.08.2022 21:46 47 мин
Хапры 18.08.2022 22:00 1 мин 18.08.2022 22:01 1 ч 2 м
Первомайская 18.08.2022 22:12 1 мин 18.08.2022 22:13 1 ч 14 м
Гниловская 18.08.2022 22:19 1 мин 18.08.2022 22:20 1 ч 21 м
Ростов-Главный 18.08.2022 22:33 1 ч 34 м

График движения электрички 6521 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!