Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.08.2022 07:56 -
Темерник 11.08.2022 08:05 1 мин 11.08.2022 08:06 10 мин
1337 км 11.08.2022 08:09 1 мин 11.08.2022 08:10 14 мин
Ростов-Западный 11.08.2022 08:15 1 мин 11.08.2022 08:16 20 мин
Хапры 11.08.2022 08:22 1 мин 11.08.2022 08:23 27 мин
Синявская 11.08.2022 08:37 1 мин 11.08.2022 08:38 42 мин
Мержаново 11.08.2022 08:44 1 мин 11.08.2022 08:45 49 мин
Морская 11.08.2022 08:52 1 мин 11.08.2022 08:53 57 мин
Приморка 11.08.2022 08:57 1 мин 11.08.2022 08:58 1 ч 2 м
Вареновка 11.08.2022 09:00 1 мин 11.08.2022 09:01 1 ч 5 м
Таганрог-1-пасс. 11.08.2022 09:09 1 мин 11.08.2022 09:10 1 ч 14 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 09:13 1 мин 11.08.2022 09:14 1 ч 18 м
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 09:17 1 мин 11.08.2022 09:18 1 ч 22 м
Таганрог (старый вокзал) 11.08.2022 09:23 1 ч 27 м

График движения электрички 6520 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!