Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 07:05 -
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 07:09 1 мин 19.08.2022 07:10 5 мин
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 07:17 2 мин 19.08.2022 07:19 14 мин
Вареновка 19.08.2022 07:26 1 мин 19.08.2022 07:27 22 мин
Приморка 19.08.2022 07:29 1 мин 19.08.2022 07:30 25 мин
Морская 19.08.2022 07:35 1 мин 19.08.2022 07:36 31 мин
Мержаново 19.08.2022 07:42 1 мин 19.08.2022 07:43 38 мин
Синявская 19.08.2022 07:51 1 мин 19.08.2022 07:52 47 мин
Сафьяново 19.08.2022 08:01 1 мин 19.08.2022 08:02 57 мин
Хапры 19.08.2022 08:10 1 мин 19.08.2022 08:11 1 ч 6 м
Ростов-Западный 19.08.2022 08:17 1 мин 19.08.2022 08:18 1 ч 13 м
1337 км 19.08.2022 08:21 1 мин 19.08.2022 08:22 1 ч 17 м
Темерник 19.08.2022 08:27 1 мин 19.08.2022 08:28 1 ч 23 м
Ростов-Главный 19.08.2022 08:36 1 ч 31 м

График движения электрички 6519 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!