Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 21.01.2021 07:05 -
Красный Котельщик (3 км) 21.01.2021 07:08 1 мин 21.01.2021 07:09 4 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 21.01.2021 07:10 21.01.2021 07:10 5 мин
Таганрог-1-пасс. 21.01.2021 07:17 2 мин 21.01.2021 07:19 14 мин
Михайловка (1282 км) 21.01.2021 07:20 21.01.2021 07:20 15 мин
1283 км 21.01.2021 07:21 21.01.2021 07:21 16 мин
Бессергеновка (1286 км) 21.01.2021 07:22 21.01.2021 07:22 17 мин
Вареновка 21.01.2021 07:27 1 мин 21.01.2021 07:28 23 мин
Приморка 21.01.2021 07:30 1 мин 21.01.2021 07:31 26 мин
Морская 21.01.2021 07:35 1 мин 21.01.2021 07:36 31 мин
1295км 21.01.2021 07:37 21.01.2021 07:37 32 мин
Мержаново 21.01.2021 07:38 21.01.2021 07:38 33 мин
1300 км 21.01.2021 07:39 21.01.2021 07:39 34 мин
Морской Чулек 21.01.2021 07:40 21.01.2021 07:40 35 мин
Синявская 21.01.2021 07:53 1 мин 21.01.2021 07:54 49 мин
Танаис 21.01.2021 07:55 21.01.2021 07:55 50 мин
Недвиговка (1314 км) 21.01.2021 07:56 21.01.2021 07:56 51 мин
Мартыново 21.01.2021 07:57 21.01.2021 07:57 52 мин
Сафьяново 21.01.2021 07:58 21.01.2021 07:58 53 мин
Мокрый Чалтырь 21.01.2021 07:59 21.01.2021 07:59 54 мин
Хапры 21.01.2021 08:10 1 мин 21.01.2021 08:11 1 ч 6 м
1330 км 21.01.2021 08:12 21.01.2021 08:12 1 ч 7 м
Ростов-Западный 21.01.2021 08:17 1 мин 21.01.2021 08:18 1 ч 13 м
1337 км 21.01.2021 08:21 1 мин 21.01.2021 08:22 1 ч 17 м
Темерник 21.01.2021 08:27 1 мин 21.01.2021 08:28 1 ч 23 м
Ростов-Главный 21.01.2021 08:36 1 ч 31 м

График движения электрички 6519 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!