Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кутейниково - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 14.08.2022 03:04 -
Боченково 14.08.2022 03:47 1 мин 14.08.2022 03:48 44 мин
Миллерово 14.08.2022 03:59 13 мин 14.08.2022 04:12 1 ч 8 м
Старая Станица 14.08.2022 04:22 1 мин 14.08.2022 04:23 1 ч 19 м
Тарасовка 14.08.2022 04:32 1 мин 14.08.2022 04:33 1 ч 29 м
Дяткино 14.08.2022 04:41 1 мин 14.08.2022 04:42 1 ч 38 м
Глубокая 14.08.2022 04:54 1 мин 14.08.2022 04:55 1 ч 51 м
Погорелово 14.08.2022 05:04 1 мин 14.08.2022 05:05 2 ч 1 м
1027 км 14.08.2022 05:07 1 мин 14.08.2022 05:08 2 ч 4 м
Каменская 14.08.2022 05:16 1 мин 14.08.2022 05:17 2 ч 13 м
Лихая 14.08.2022 05:38 2 мин 14.08.2022 05:40 2 ч 36 м
Замчалово 14.08.2022 05:54 1 мин 14.08.2022 05:55 2 ч 51 м
Зверево 14.08.2022 06:11 1 мин 14.08.2022 06:12 3 ч 8 м
Красный Сулин 14.08.2022 06:23 1 мин 14.08.2022 06:24 3 ч 20 м
Сулин 14.08.2022 06:30 1 мин 14.08.2022 06:31 3 ч 27 м
Горная 14.08.2022 06:46 1 мин 14.08.2022 06:47 3 ч 43 м
Шахтная 14.08.2022 06:59 1 мин 14.08.2022 07:00 3 ч 56 м
Каменоломни 14.08.2022 07:08 1 мин 14.08.2022 07:09 4 ч 5 м
Дорурс (1144 км) 14.08.2022 07:12 1 мин 14.08.2022 07:13 4 ч 9 м
Казачьи Лагери 14.08.2022 07:21 1 мин 14.08.2022 07:22 4 ч 18 м
Персиановка 14.08.2022 07:27 1 мин 14.08.2022 07:28 4 ч 24 м
Локомотивстрой 14.08.2022 07:33 1 мин 14.08.2022 07:34 4 ч 30 м
НЭВЗ (1165 км) 14.08.2022 07:35 1 мин 14.08.2022 07:36 4 ч 32 м
Новочеркасск 14.08.2022 07:46 1 мин 14.08.2022 07:47 4 ч 43 м
Аксай 14.08.2022 08:13 1 мин 14.08.2022 08:14 5 ч 10 м
Сельмаш 14.08.2022 08:35 1 мин 14.08.2022 08:36 5 ч 32 м
Ростов-Главный 14.08.2022 08:55 5 ч 51 м

График движения электрички 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!