Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 11.03.2021 03:59 -
Боченково 11.03.2021 04:41 1 мин 11.03.2021 04:42 43 мин
961 км 11.03.2021 04:44 11.03.2021 04:44 45 мин
Миллерово 11.03.2021 04:56 1 мин 11.03.2021 04:57 58 мин
972 км 11.03.2021 04:58 11.03.2021 04:58 59 мин
976 км 11.03.2021 04:59 11.03.2021 04:59 1 ч 0 м
Старая Станица 11.03.2021 05:05 1 мин 11.03.2021 05:06 1 ч 7 м
983 км 11.03.2021 05:07 11.03.2021 05:07 1 ч 8 м
Тарасовка 11.03.2021 05:31 1 мин 11.03.2021 05:32 1 ч 33 м
992 км 11.03.2021 05:33 11.03.2021 05:33 1 ч 34 м
995 км 11.03.2021 05:34 11.03.2021 05:34 1 ч 35 м
Дяткино 11.03.2021 05:40 1 мин 11.03.2021 05:41 1 ч 42 м
1008 км 11.03.2021 05:43 11.03.2021 05:43 1 ч 44 м
Глубокая 11.03.2021 05:53 2 мин 11.03.2021 05:55 1 ч 56 м
1018 км 11.03.2021 05:56 11.03.2021 05:56 1 ч 57 м
1020 км 11.03.2021 05:57 11.03.2021 05:57 1 ч 58 м
1022 км 11.03.2021 05:58 11.03.2021 05:58 1 ч 59 м
Погорелово 11.03.2021 06:07 1 мин 11.03.2021 06:08 2 ч 9 м
1027 км 11.03.2021 06:10 1 мин 11.03.2021 06:11 2 ч 12 м
1032 км 11.03.2021 06:12 11.03.2021 06:12 2 ч 13 м
1034 км 11.03.2021 06:13 11.03.2021 06:13 2 ч 14 м
Каменская 11.03.2021 06:20 1 мин 11.03.2021 06:21 2 ч 22 м
1038 км 11.03.2021 06:22 11.03.2021 06:22 2 ч 23 м
1040 км 11.03.2021 06:23 11.03.2021 06:23 2 ч 24 м
1043 км 11.03.2021 06:24 11.03.2021 06:24 2 ч 25 м
1045 км 11.03.2021 06:25 11.03.2021 06:25 2 ч 26 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 11.03.2021 06:26 11.03.2021 06:26 2 ч 27 м
1051 км 11.03.2021 06:27 11.03.2021 06:27 2 ч 28 м
1055 км 11.03.2021 06:28 11.03.2021 06:28 2 ч 29 м
Лихая 11.03.2021 06:43 2 мин 11.03.2021 06:45 2 ч 46 м
1064 км 11.03.2021 06:46 11.03.2021 06:46 2 ч 47 м
1070 км 11.03.2021 06:47 11.03.2021 06:47 2 ч 48 м
Замчалово 11.03.2021 06:57 1 мин 11.03.2021 06:58 2 ч 59 м
1078 км 11.03.2021 06:59 11.03.2021 06:59 3 ч 0 м
Предугольная 11.03.2021 07:00 11.03.2021 07:00 3 ч 1 м
Зверево 11.03.2021 07:11 1 мин 11.03.2021 07:12 3 ч 13 м
Черевково 11.03.2021 07:13 11.03.2021 07:13 3 ч 14 м
Красный Сулин 11.03.2021 07:23 1 мин 11.03.2021 07:24 3 ч 25 м
Сулин 11.03.2021 07:25 11.03.2021 07:25 3 ч 26 м
1108 км 11.03.2021 07:26 11.03.2021 07:26 3 ч 27 м
Кундрючий 11.03.2021 07:27 11.03.2021 07:27 3 ч 28 м
Лесхоз (1115 км) 11.03.2021 07:28 11.03.2021 07:28 3 ч 29 м
Лесостепь 11.03.2021 07:29 11.03.2021 07:29 3 ч 30 м
Горная 11.03.2021 07:44 1 мин 11.03.2021 07:45 3 ч 46 м
Питомник (1123 км) 11.03.2021 07:46 11.03.2021 07:46 3 ч 47 м
Атюхта (Сады) 11.03.2021 07:47 11.03.2021 07:47 3 ч 48 м
Кирпичный (1129 км) 11.03.2021 07:48 11.03.2021 07:48 3 ч 49 м
Шахтная 11.03.2021 07:57 1 мин 11.03.2021 07:58 3 ч 59 м
1136 км 11.03.2021 07:59 11.03.2021 07:59 4 ч 0 м
Каменоломни 11.03.2021 08:09 2 мин 11.03.2021 08:11 4 ч 12 м
Дорурс (1144 км) 11.03.2021 08:15 1 мин 11.03.2021 08:16 4 ч 17 м
Совхоз-10 (1148 км) 11.03.2021 08:17 11.03.2021 08:17 4 ч 18 м
Казачьи Лагери 11.03.2021 08:18 11.03.2021 08:18 4 ч 19 м
Персиановка 11.03.2021 08:27 1 мин 11.03.2021 08:28 4 ч 29 м
Локомотивстрой 11.03.2021 08:34 1 мин 11.03.2021 08:35 4 ч 36 м
НЭВЗ (1165 км) 11.03.2021 08:36 1 мин 11.03.2021 08:37 4 ч 38 м
Хотунок 11.03.2021 08:38 11.03.2021 08:38 4 ч 39 м
Новочеркасск 11.03.2021 08:48 1 мин 11.03.2021 08:49 4 ч 50 м
Цикуновка (Студенческая) 11.03.2021 08:50 11.03.2021 08:50 4 ч 51 м
Малое Мишкино (1178 км) 11.03.2021 08:51 11.03.2021 08:51 4 ч 52 м
Мишкинская 11.03.2021 08:52 11.03.2021 08:52 4 ч 53 м
1184 км 11.03.2021 08:53 11.03.2021 08:53 4 ч 54 м
Александровка 11.03.2021 08:54 11.03.2021 08:54 4 ч 55 м
Пчеловодная 11.03.2021 08:55 11.03.2021 08:55 4 ч 56 м
1193 км 11.03.2021 08:56 11.03.2021 08:56 4 ч 57 м
Большой Лог 11.03.2021 08:57 11.03.2021 08:57 4 ч 58 м
Берданосовка 11.03.2021 08:58 11.03.2021 08:58 4 ч 59 м
Аксай 11.03.2021 09:22 1 мин 11.03.2021 09:23 5 ч 24 м
Стеклозавод 11.03.2021 09:24 11.03.2021 09:24 5 ч 25 м
Кизитеринка 11.03.2021 09:25 11.03.2021 09:25 5 ч 26 м
Красный Аксай 11.03.2021 09:26 11.03.2021 09:26 5 ч 27 м
Развилка 11.03.2021 09:27 11.03.2021 09:27 5 ч 28 м
Орджоникидзе 11.03.2021 09:28 11.03.2021 09:28 5 ч 29 м
Сельмаш 11.03.2021 09:40 1 мин 11.03.2021 09:41 5 ч 42 м
Ростов-Тов. 11.03.2021 09:42 11.03.2021 09:42 5 ч 43 м
Микояна 11.03.2021 09:43 11.03.2021 09:43 5 ч 44 м
Проспект Октября 11.03.2021 09:44 11.03.2021 09:44 5 ч 45 м
Рабочий Городок 11.03.2021 09:45 11.03.2021 09:45 5 ч 46 м
Ростов-Главный 11.03.2021 10:00 6 ч 1 м

График движения электрички 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!