Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 23.01.2021 02:47 -
Боченково 23.01.2021 03:29 1 мин 23.01.2021 03:30 43 мин
961 км 23.01.2021 03:32 23.01.2021 03:32 45 мин
Миллерово 23.01.2021 03:43 1 мин 23.01.2021 03:44 57 мин
972 км 23.01.2021 03:45 23.01.2021 03:45 58 мин
976 км 23.01.2021 03:46 23.01.2021 03:46 59 мин
Старая Станица 23.01.2021 03:52 1 мин 23.01.2021 03:53 1 ч 6 м
983 км 23.01.2021 03:54 23.01.2021 03:54 1 ч 7 м
Тарасовка 23.01.2021 04:05 1 мин 23.01.2021 04:06 1 ч 19 м
992 км 23.01.2021 04:07 23.01.2021 04:07 1 ч 20 м
995 км 23.01.2021 04:08 23.01.2021 04:08 1 ч 21 м
Дяткино 23.01.2021 04:14 1 мин 23.01.2021 04:15 1 ч 28 м
1008 км 23.01.2021 04:17 23.01.2021 04:17 1 ч 30 м
Глубокая 23.01.2021 04:27 14 мин 23.01.2021 04:41 1 ч 54 м
1018 км 23.01.2021 04:42 23.01.2021 04:42 1 ч 55 м
1020 км 23.01.2021 04:43 23.01.2021 04:43 1 ч 56 м
1022 км 23.01.2021 04:44 23.01.2021 04:44 1 ч 57 м
Погорелово 23.01.2021 04:53 1 мин 23.01.2021 04:54 2 ч 7 м
1027 км 23.01.2021 04:56 1 мин 23.01.2021 04:57 2 ч 10 м
1032 км 23.01.2021 04:58 23.01.2021 04:58 2 ч 11 м
1034 км 23.01.2021 04:59 23.01.2021 04:59 2 ч 12 м
Каменская 23.01.2021 05:06 1 мин 23.01.2021 05:07 2 ч 20 м
1038 км 23.01.2021 05:08 23.01.2021 05:08 2 ч 21 м
1040 км 23.01.2021 05:09 23.01.2021 05:09 2 ч 22 м
1043 км 23.01.2021 05:10 23.01.2021 05:10 2 ч 23 м
1045 км 23.01.2021 05:11 23.01.2021 05:11 2 ч 24 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 23.01.2021 05:12 23.01.2021 05:12 2 ч 25 м
1051 км 23.01.2021 05:13 23.01.2021 05:13 2 ч 26 м
1055 км 23.01.2021 05:14 23.01.2021 05:14 2 ч 27 м
Лихая 23.01.2021 05:29 13 мин 23.01.2021 05:42 2 ч 55 м
1064 км 23.01.2021 05:43 23.01.2021 05:43 2 ч 56 м
1070 км 23.01.2021 05:44 23.01.2021 05:44 2 ч 57 м
Замчалово 23.01.2021 05:54 1 мин 23.01.2021 05:55 3 ч 8 м
1078 км 23.01.2021 05:56 23.01.2021 05:56 3 ч 9 м
Предугольная 23.01.2021 05:57 23.01.2021 05:57 3 ч 10 м
Зверево 23.01.2021 06:08 1 мин 23.01.2021 06:09 3 ч 22 м
Черевково 23.01.2021 06:10 23.01.2021 06:10 3 ч 23 м
Красный Сулин 23.01.2021 06:20 1 мин 23.01.2021 06:21 3 ч 34 м
Сулин 23.01.2021 06:22 23.01.2021 06:22 3 ч 35 м
1108 км 23.01.2021 06:23 23.01.2021 06:23 3 ч 36 м
Кундрючий 23.01.2021 06:24 23.01.2021 06:24 3 ч 37 м
Лесхоз (1115 км) 23.01.2021 06:25 23.01.2021 06:25 3 ч 38 м
Лесостепь 23.01.2021 06:26 23.01.2021 06:26 3 ч 39 м
Горная 23.01.2021 06:41 1 мин 23.01.2021 06:42 3 ч 55 м
Питомник (1123 км) 23.01.2021 06:43 23.01.2021 06:43 3 ч 56 м
Атюхта (Сады) 23.01.2021 06:44 23.01.2021 06:44 3 ч 57 м
Кирпичный (1129 км) 23.01.2021 06:45 23.01.2021 06:45 3 ч 58 м
Шахтная 23.01.2021 06:54 1 мин 23.01.2021 06:55 4 ч 8 м
1136 км 23.01.2021 06:56 23.01.2021 06:56 4 ч 9 м
Каменоломни 23.01.2021 07:05 1 мин 23.01.2021 07:06 4 ч 19 м
Дорурс (1144 км) 23.01.2021 07:10 1 мин 23.01.2021 07:11 4 ч 24 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.01.2021 07:12 23.01.2021 07:12 4 ч 25 м
Казачьи Лагери 23.01.2021 07:13 23.01.2021 07:13 4 ч 26 м
Персиановка 23.01.2021 07:22 1 мин 23.01.2021 07:23 4 ч 36 м
Локомотивстрой 23.01.2021 07:29 1 мин 23.01.2021 07:30 4 ч 43 м
НЭВЗ (1165 км) 23.01.2021 07:31 1 мин 23.01.2021 07:32 4 ч 45 м
Хотунок 23.01.2021 07:33 23.01.2021 07:33 4 ч 46 м
Новочеркасск 23.01.2021 07:43 1 мин 23.01.2021 07:44 4 ч 57 м
Цикуновка (Студенческая) 23.01.2021 07:45 23.01.2021 07:45 4 ч 58 м
Малое Мишкино (1178 км) 23.01.2021 07:46 23.01.2021 07:46 4 ч 59 м
Мишкинская 23.01.2021 07:47 23.01.2021 07:47 5 ч 0 м
1184 км 23.01.2021 07:48 23.01.2021 07:48 5 ч 1 м
Александровка 23.01.2021 07:49 23.01.2021 07:49 5 ч 2 м
Пчеловодная 23.01.2021 07:50 23.01.2021 07:50 5 ч 3 м
1193 км 23.01.2021 07:51 23.01.2021 07:51 5 ч 4 м
Большой Лог 23.01.2021 07:52 23.01.2021 07:52 5 ч 5 м
Берданосовка 23.01.2021 07:53 23.01.2021 07:53 5 ч 6 м
Аксай 23.01.2021 08:17 1 мин 23.01.2021 08:18 5 ч 31 м
Стеклозавод 23.01.2021 08:19 23.01.2021 08:19 5 ч 32 м
Кизитеринка 23.01.2021 08:20 23.01.2021 08:20 5 ч 33 м
Красный Аксай 23.01.2021 08:21 23.01.2021 08:21 5 ч 34 м
Развилка 23.01.2021 08:22 23.01.2021 08:22 5 ч 35 м
Орджоникидзе 23.01.2021 08:23 23.01.2021 08:23 5 ч 36 м
Сельмаш 23.01.2021 08:35 1 мин 23.01.2021 08:36 5 ч 49 м
Ростов-Тов. 23.01.2021 08:37 23.01.2021 08:37 5 ч 50 м
Микояна 23.01.2021 08:38 23.01.2021 08:38 5 ч 51 м
Проспект Октября 23.01.2021 08:39 23.01.2021 08:39 5 ч 52 м
Рабочий Городок 23.01.2021 08:40 23.01.2021 08:40 5 ч 53 м
Ростов-Главный 23.01.2021 08:55 6 ч 8 м

График движения электрички 6518/6616/6516 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!