Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.08.2022 16:37 -
Темерник 11.08.2022 16:46 1 мин 11.08.2022 16:47 10 мин
1337 км 11.08.2022 16:50 1 мин 11.08.2022 16:51 14 мин
Ростов-Западный 11.08.2022 16:56 1 мин 11.08.2022 16:57 20 мин
Хапры 11.08.2022 17:03 1 мин 11.08.2022 17:04 27 мин
Недвиговка (1314 км) 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13 36 мин
Синявская 11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23 46 мин
Морской Чулек 11.08.2022 17:25 1 мин 11.08.2022 17:26 49 мин
1300 км 11.08.2022 17:29 1 мин 11.08.2022 17:30 53 мин
Мержаново 11.08.2022 17:33 1 мин 11.08.2022 17:34 57 мин
Морская 11.08.2022 17:42 1 мин 11.08.2022 17:43 1 ч 6 м
Приморка 11.08.2022 17:47 1 мин 11.08.2022 17:48 1 ч 11 м
Вареновка 11.08.2022 17:50 1 мин 11.08.2022 17:51 1 ч 14 м
Бессергеновка (1286 км) 11.08.2022 17:53 1 мин 11.08.2022 17:54 1 ч 17 м
Таганрог-1-пасс. 11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 1 ч 25 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 18:05 1 мин 11.08.2022 18:06 1 ч 29 м
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 18:09 1 мин 11.08.2022 18:10 1 ч 33 м
Таганрог (старый вокзал) 11.08.2022 18:15 1 ч 38 м

График движения электрички 6514 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!