Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 14.08.2022 06:00 -
Таганрог-1-пасс. 14.08.2022 06:10 2 мин 14.08.2022 06:12 12 мин
Приморка 14.08.2022 06:20 1 мин 14.08.2022 06:21 21 мин
Танаис 14.08.2022 06:38 1 мин 14.08.2022 06:39 39 мин
Хапры 14.08.2022 06:51 1 мин 14.08.2022 06:52 52 мин
Ростов-Западный 14.08.2022 06:58 1 мин 14.08.2022 06:59 59 мин
1337 км 14.08.2022 07:02 1 мин 14.08.2022 07:03 1 ч 3 м
Темерник 14.08.2022 07:09 1 мин 14.08.2022 07:10 1 ч 10 м
Ростов-Главный 14.08.2022 07:18 1 ч 18 м

График движения электрички 6513 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!