Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 16.01.2021 21:00 -
Красный Котельщик (3 км) 16.01.2021 21:01 16.01.2021 21:01 1 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 16.01.2021 21:02 16.01.2021 21:02 2 мин
Таганрог-1-пасс. 16.01.2021 21:11 1 мин 16.01.2021 21:12 12 мин
Михайловка (1282 км) 16.01.2021 21:13 16.01.2021 21:13 13 мин
1283 км 16.01.2021 21:14 16.01.2021 21:14 14 мин
Бессергеновка (1286 км) 16.01.2021 21:18 1 мин 16.01.2021 21:19 19 мин
Вареновка 16.01.2021 21:21 1 мин 16.01.2021 21:22 22 мин
Приморка 16.01.2021 21:24 1 мин 16.01.2021 21:25 25 мин
Морская 16.01.2021 21:30 1 мин 16.01.2021 21:31 31 мин
1295км 16.01.2021 21:32 16.01.2021 21:32 32 мин
Мержаново 16.01.2021 21:36 1 мин 16.01.2021 21:37 37 мин
1300 км 16.01.2021 21:38 16.01.2021 21:38 38 мин
Морской Чулек 16.01.2021 21:42 1 мин 16.01.2021 21:43 43 мин
Синявская 16.01.2021 21:47 1 мин 16.01.2021 21:48 48 мин
Танаис 16.01.2021 21:49 16.01.2021 21:49 49 мин
Недвиговка (1314 км) 16.01.2021 21:50 16.01.2021 21:50 50 мин
Мартыново 16.01.2021 21:51 16.01.2021 21:51 51 мин
Сафьяново 16.01.2021 21:52 16.01.2021 21:52 52 мин
Мокрый Чалтырь 16.01.2021 21:53 16.01.2021 21:53 53 мин
Хапры 16.01.2021 22:02 1 мин 16.01.2021 22:03 1 ч 3 м
Красный Маяк 16.01.2021 22:04 16.01.2021 22:04 1 ч 4 м
Каратаево (3 км) 16.01.2021 22:05 16.01.2021 22:05 1 ч 5 м
Сады (4 км) 16.01.2021 22:06 16.01.2021 22:06 1 ч 6 м
Левенцовская 16.01.2021 22:07 16.01.2021 22:07 1 ч 7 м
Первомайская 16.01.2021 22:14 1 мин 16.01.2021 22:15 1 ч 15 м
Гниловская 16.01.2021 22:20 1 мин 16.01.2021 22:21 1 ч 21 м
Ростов-Берег 16.01.2021 22:22 16.01.2021 22:22 1 ч 22 м
Ростов-Главный 16.01.2021 22:34 1 ч 34 м

График движения электрички 6513 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!