Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.08.2022 18:18 -
Темерник 15.08.2022 18:27 1 мин 15.08.2022 18:28 10 мин
1337 км 15.08.2022 18:31 1 мин 15.08.2022 18:32 14 мин
Ростов-Западный 15.08.2022 18:37 1 мин 15.08.2022 18:38 20 мин
Хапры 15.08.2022 18:44 1 мин 15.08.2022 18:45 27 мин
Синявская 15.08.2022 19:00 1 мин 15.08.2022 19:01 43 мин
Приморка 15.08.2022 19:17 1 мин 15.08.2022 19:18 1 ч 0 м
Вареновка 15.08.2022 19:20 1 мин 15.08.2022 19:21 1 ч 3 м
Таганрог-1-пасс. 15.08.2022 19:33 2 мин 15.08.2022 19:35 1 ч 17 м
Таганрог (старый вокзал) 15.08.2022 19:47 1 ч 29 м

График движения электрички 6512 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!