Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 25.01.2021 17:19 -
Красный Котельщик (3 км) 25.01.2021 17:23 1 мин 25.01.2021 17:24 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 25.01.2021 17:27 1 мин 25.01.2021 17:28 9 мин
Таганрог-1-пасс. 25.01.2021 17:33 1 мин 25.01.2021 17:34 15 мин
Михайловка (1282 км) 25.01.2021 17:35 25.01.2021 17:35 16 мин
1283 км 25.01.2021 17:36 25.01.2021 17:36 17 мин
Бессергеновка (1286 км) 25.01.2021 17:40 1 мин 25.01.2021 17:41 22 мин
Вареновка 25.01.2021 17:43 1 мин 25.01.2021 17:44 25 мин
Приморка 25.01.2021 17:46 1 мин 25.01.2021 17:47 28 мин
Морская 25.01.2021 17:52 1 мин 25.01.2021 17:53 34 мин
1295км 25.01.2021 17:54 25.01.2021 17:54 35 мин
Мержаново 25.01.2021 17:58 1 мин 25.01.2021 17:59 40 мин
1300 км 25.01.2021 18:02 1 мин 25.01.2021 18:03 44 мин
Морской Чулек 25.01.2021 18:05 1 мин 25.01.2021 18:06 47 мин
Синявская 25.01.2021 18:10 1 мин 25.01.2021 18:11 52 мин
Танаис 25.01.2021 18:12 25.01.2021 18:12 53 мин
Недвиговка (1314 км) 25.01.2021 18:16 1 мин 25.01.2021 18:17 58 мин
Мартыново 25.01.2021 18:18 25.01.2021 18:18 59 мин
Сафьяново 25.01.2021 18:19 25.01.2021 18:19 1 ч 0 м
Мокрый Чалтырь 25.01.2021 18:20 25.01.2021 18:20 1 ч 1 м
Хапры 25.01.2021 18:28 1 мин 25.01.2021 18:29 1 ч 10 м
1330 км 25.01.2021 18:30 25.01.2021 18:30 1 ч 11 м
Ростов-Западный 25.01.2021 18:35 1 мин 25.01.2021 18:36 1 ч 17 м
1337 км 25.01.2021 18:39 1 мин 25.01.2021 18:40 1 ч 21 м
Темерник 25.01.2021 18:46 1 мин 25.01.2021 18:47 1 ч 28 м
Ростов-Главный 25.01.2021 18:55 1 ч 36 м

График движения электрички 6511 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!