Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 14.08.2022 17:20 -
Красный Котельщик (3 км) 14.08.2022 17:24 1 мин 14.08.2022 17:25 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 14.08.2022 17:28 1 мин 14.08.2022 17:29 9 мин
Таганрог-1-пасс. 14.08.2022 17:33 1 мин 14.08.2022 17:34 14 мин
Бессергеновка (1286 км) 14.08.2022 17:40 1 мин 14.08.2022 17:41 21 мин
Вареновка 14.08.2022 17:43 1 мин 14.08.2022 17:44 24 мин
Приморка 14.08.2022 17:46 1 мин 14.08.2022 17:47 27 мин
Морская 14.08.2022 17:52 1 мин 14.08.2022 17:53 33 мин
Мержаново 14.08.2022 17:59 1 мин 14.08.2022 18:00 40 мин
1300 км 14.08.2022 18:02 1 мин 14.08.2022 18:03 43 мин
Морской Чулек 14.08.2022 18:05 1 мин 14.08.2022 18:06 46 мин
Синявская 14.08.2022 18:11 1 мин 14.08.2022 18:12 52 мин
Недвиговка (1314 км) 14.08.2022 18:17 1 мин 14.08.2022 18:18 58 мин
Хапры 14.08.2022 18:28 1 мин 14.08.2022 18:29 1 ч 9 м
Ростов-Западный 14.08.2022 18:35 1 мин 14.08.2022 18:36 1 ч 16 м
1337 км 14.08.2022 18:39 1 мин 14.08.2022 18:40 1 ч 20 м
Темерник 14.08.2022 18:45 1 мин 14.08.2022 18:46 1 ч 26 м
Ростов-Главный 14.08.2022 18:55 1 ч 35 м

График движения электрички 6511 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!