Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 18:45 -
Темерник 12.08.2022 18:54 1 мин 12.08.2022 18:55 10 мин
1337 км 12.08.2022 18:58 1 мин 12.08.2022 18:59 14 мин
Ростов-Западный 12.08.2022 19:04 1 мин 12.08.2022 19:05 20 мин
Хапры 12.08.2022 19:11 1 мин 12.08.2022 19:12 27 мин
Сафьяново 12.08.2022 19:16 1 мин 12.08.2022 19:17 32 мин
Недвиговка (1314 км) 12.08.2022 19:22 1 мин 12.08.2022 19:23 38 мин
Синявская 12.08.2022 19:30 1 мин 12.08.2022 19:31 46 мин
Морской Чулек 12.08.2022 19:33 1 мин 12.08.2022 19:34 49 мин
1300 км 12.08.2022 19:37 1 мин 12.08.2022 19:38 53 мин
Мержаново 12.08.2022 19:40 1 мин 12.08.2022 19:41 56 мин
1295км 12.08.2022 19:43 1 мин 12.08.2022 19:44 59 мин
Морская 12.08.2022 19:50 1 мин 12.08.2022 19:51 1 ч 6 м
Приморка 12.08.2022 19:55 1 мин 12.08.2022 19:56 1 ч 11 м
Вареновка 12.08.2022 19:58 1 мин 12.08.2022 19:59 1 ч 14 м
Бессергеновка (1286 км) 12.08.2022 20:01 1 мин 12.08.2022 20:02 1 ч 17 м
Михайловка (1282 км) 12.08.2022 20:05 1 мин 12.08.2022 20:06 1 ч 21 м
Таганрог-1-пасс. 12.08.2022 20:11 1 мин 12.08.2022 20:12 1 ч 27 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12.08.2022 20:15 1 мин 12.08.2022 20:16 1 ч 31 м
Красный Котельщик (3 км) 12.08.2022 20:19 1 мин 12.08.2022 20:20 1 ч 35 м
Таганрог (старый вокзал) 12.08.2022 20:25 1 ч 40 м

График движения электрички 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!