Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.03.2021 18:45 -
Темерник 07.03.2021 18:54 1 мин 07.03.2021 18:55 10 мин
1337 км 07.03.2021 18:58 1 мин 07.03.2021 18:59 14 мин
Ростов-Западный 07.03.2021 19:03 1 мин 07.03.2021 19:04 19 мин
1330 км 07.03.2021 19:05 07.03.2021 19:05 20 мин
Хапры 07.03.2021 19:10 1 мин 07.03.2021 19:11 26 мин
Мокрый Чалтырь 07.03.2021 19:12 07.03.2021 19:12 27 мин
Сафьяново 07.03.2021 19:15 1 мин 07.03.2021 19:16 31 мин
Мартыново 07.03.2021 19:17 07.03.2021 19:17 32 мин
Недвиговка (1314 км) 07.03.2021 19:20 1 мин 07.03.2021 19:21 36 мин
Танаис 07.03.2021 19:22 07.03.2021 19:22 37 мин
Синявская 07.03.2021 19:30 1 мин 07.03.2021 19:31 46 мин
Морской Чулек 07.03.2021 19:34 1 мин 07.03.2021 19:35 50 мин
1300 км 07.03.2021 19:37 1 мин 07.03.2021 19:38 53 мин
Мержаново 07.03.2021 19:41 1 мин 07.03.2021 19:42 57 мин
1295км 07.03.2021 19:43 1 мин 07.03.2021 19:44 59 мин
Морская 07.03.2021 19:51 1 мин 07.03.2021 19:52 1 ч 7 м
Приморка 07.03.2021 19:55 1 мин 07.03.2021 19:56 1 ч 11 м
Вареновка 07.03.2021 19:58 1 мин 07.03.2021 19:59 1 ч 14 м
Бессергеновка (1286 км) 07.03.2021 20:02 1 мин 07.03.2021 20:03 1 ч 18 м
1283 км 07.03.2021 20:04 07.03.2021 20:04 1 ч 19 м
Михайловка (1282 км) 07.03.2021 20:05 07.03.2021 20:05 1 ч 20 м
Таганрог-1-пасс. 07.03.2021 20:10 1 мин 07.03.2021 20:11 1 ч 26 м
Мебельный Комбинат (1 км) 07.03.2021 20:15 1 мин 07.03.2021 20:16 1 ч 31 м
Красный Котельщик (3 км) 07.03.2021 20:19 1 мин 07.03.2021 20:20 1 ч 35 м
Таганрог (старый вокзал) 07.03.2021 20:25 1 ч 40 м

График движения электрички 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!