Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.01.2021 18:45 -
Темерник 22.01.2021 18:54 1 мин 22.01.2021 18:55 10 мин
1337 км 22.01.2021 18:58 1 мин 22.01.2021 18:59 14 мин
Ростов-Западный 22.01.2021 19:03 1 мин 22.01.2021 19:04 19 мин
1330 км 22.01.2021 19:05 22.01.2021 19:05 20 мин
Хапры 22.01.2021 19:10 1 мин 22.01.2021 19:11 26 мин
Мокрый Чалтырь 22.01.2021 19:12 22.01.2021 19:12 27 мин
Сафьяново 22.01.2021 19:13 22.01.2021 19:13 28 мин
Мартыново 22.01.2021 19:14 22.01.2021 19:14 29 мин
Недвиговка (1314 км) 22.01.2021 19:19 1 мин 22.01.2021 19:20 35 мин
Танаис 22.01.2021 19:21 22.01.2021 19:21 36 мин
Синявская 22.01.2021 19:28 1 мин 22.01.2021 19:29 44 мин
Морской Чулек 22.01.2021 19:32 1 мин 22.01.2021 19:33 48 мин
1300 км 22.01.2021 19:35 1 мин 22.01.2021 19:36 51 мин
Мержаново 22.01.2021 19:39 1 мин 22.01.2021 19:40 55 мин
1295км 22.01.2021 19:41 1 мин 22.01.2021 19:42 57 мин
Морская 22.01.2021 19:49 1 мин 22.01.2021 19:50 1 ч 5 м
Приморка 22.01.2021 19:53 1 мин 22.01.2021 19:54 1 ч 9 м
Вареновка 22.01.2021 19:56 1 мин 22.01.2021 19:57 1 ч 12 м
Бессергеновка (1286 км) 22.01.2021 20:00 1 мин 22.01.2021 20:01 1 ч 16 м
1283 км 22.01.2021 20:02 22.01.2021 20:02 1 ч 17 м
Михайловка (1282 км) 22.01.2021 20:03 22.01.2021 20:03 1 ч 18 м
Таганрог-1-пасс. 22.01.2021 20:08 1 мин 22.01.2021 20:09 1 ч 24 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.01.2021 20:13 1 мин 22.01.2021 20:14 1 ч 29 м
Красный Котельщик (3 км) 22.01.2021 20:17 1 мин 22.01.2021 20:18 1 ч 33 м
Таганрог (старый вокзал) 22.01.2021 20:23 1 ч 38 м

График движения электрички 6510 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!