Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.01.2021 17:28 -
Темерник 25.01.2021 17:37 1 мин 25.01.2021 17:38 10 мин
1337 км 25.01.2021 17:41 1 мин 25.01.2021 17:42 14 мин
Ростов-Западный 25.01.2021 17:46 1 мин 25.01.2021 17:47 19 мин
1330 км 25.01.2021 17:48 25.01.2021 17:48 20 мин
Хапры 25.01.2021 17:49 25.01.2021 17:49 21 мин
Мокрый Чалтырь 25.01.2021 17:50 25.01.2021 17:50 22 мин
Сафьяново 25.01.2021 17:51 25.01.2021 17:51 23 мин
Мартыново 25.01.2021 17:52 25.01.2021 17:52 24 мин
Недвиговка (1314 км) 25.01.2021 17:53 25.01.2021 17:53 25 мин
Танаис 25.01.2021 17:54 25.01.2021 17:54 26 мин
Синявская 25.01.2021 17:55 25.01.2021 17:55 27 мин
Морской Чулек 25.01.2021 17:56 25.01.2021 17:56 28 мин
1300 км 25.01.2021 17:57 25.01.2021 17:57 29 мин
Мержаново 25.01.2021 17:58 25.01.2021 17:58 30 мин
1295км 25.01.2021 17:59 25.01.2021 17:59 31 мин
Морская 25.01.2021 18:00 25.01.2021 18:00 32 мин
Приморка 25.01.2021 18:01 25.01.2021 18:01 33 мин
Вареновка 25.01.2021 18:02 25.01.2021 18:02 34 мин
Бессергеновка (1286 км) 25.01.2021 18:03 25.01.2021 18:03 35 мин
1283 км 25.01.2021 18:04 25.01.2021 18:04 36 мин
Михайловка (1282 км) 25.01.2021 18:05 25.01.2021 18:05 37 мин
Таганрог-1-пасс. 25.01.2021 18:29 2 мин 25.01.2021 18:31 1 ч 3 м
Мебельный Комбинат (1 км) 25.01.2021 18:32 25.01.2021 18:32 1 ч 4 м
Красный Котельщик (3 км) 25.01.2021 18:33 25.01.2021 18:33 1 ч 5 м
Таганрог (старый вокзал) 25.01.2021 18:42 1 ч 14 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!