Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 17:28 -
Темерник 19.08.2022 17:37 1 мин 19.08.2022 17:38 10 мин
1337 км 19.08.2022 17:41 1 мин 19.08.2022 17:42 14 мин
Ростов-Западный 19.08.2022 17:47 1 мин 19.08.2022 17:48 20 мин
Хапры 19.08.2022 17:54 1 мин 19.08.2022 17:55 27 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 18:03 1 мин 19.08.2022 18:04 36 мин
Синявская 19.08.2022 18:13 1 мин 19.08.2022 18:14 46 мин
Приморка 19.08.2022 18:28 1 мин 19.08.2022 18:29 1 ч 1 м
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 18:39 2 мин 19.08.2022 18:41 1 ч 13 м
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 18:51 1 ч 23 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!