Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.03.2021 17:28 -
Темерник 07.03.2021 17:37 1 мин 07.03.2021 17:38 10 мин
1337 км 07.03.2021 17:41 1 мин 07.03.2021 17:42 14 мин
Ростов-Западный 07.03.2021 17:46 1 мин 07.03.2021 17:47 19 мин
1330 км 07.03.2021 17:48 07.03.2021 17:48 20 мин
Хапры 07.03.2021 17:53 1 мин 07.03.2021 17:54 26 мин
Мокрый Чалтырь 07.03.2021 17:55 07.03.2021 17:55 27 мин
Сафьяново 07.03.2021 17:56 07.03.2021 17:56 28 мин
Мартыново 07.03.2021 17:57 07.03.2021 17:57 29 мин
Недвиговка (1314 км) 07.03.2021 17:58 07.03.2021 17:58 30 мин
Танаис 07.03.2021 17:59 07.03.2021 17:59 31 мин
Синявская 07.03.2021 18:00 07.03.2021 18:00 32 мин
Морской Чулек 07.03.2021 18:01 07.03.2021 18:01 33 мин
1300 км 07.03.2021 18:02 07.03.2021 18:02 34 мин
Мержаново 07.03.2021 18:03 07.03.2021 18:03 35 мин
1295км 07.03.2021 18:04 07.03.2021 18:04 36 мин
Морская 07.03.2021 18:05 07.03.2021 18:05 37 мин
Приморка 07.03.2021 18:06 07.03.2021 18:06 38 мин
Вареновка 07.03.2021 18:07 07.03.2021 18:07 39 мин
Бессергеновка (1286 км) 07.03.2021 18:08 07.03.2021 18:08 40 мин
1283 км 07.03.2021 18:09 07.03.2021 18:09 41 мин
Михайловка (1282 км) 07.03.2021 18:10 07.03.2021 18:10 42 мин
Таганрог-1-пасс. 07.03.2021 18:30 2 мин 07.03.2021 18:32 1 ч 4 м
Мебельный Комбинат (1 км) 07.03.2021 18:33 07.03.2021 18:33 1 ч 5 м
Красный Котельщик (3 км) 07.03.2021 18:34 07.03.2021 18:34 1 ч 6 м
Таганрог (старый вокзал) 07.03.2021 18:43 1 ч 15 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!